19 апреля 2024

Дальнобойщики готовятся к встрече с Кокориным. Лоббистом их интересов стала влиятельная дама

Дальнобойщики готовятся к встрече с Кокориным. Лоббистом их интересов стала глава Шадринска
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Интервью с губернатором Курганской области Кокориным А.Г. 23.09.2015 , кокорин алексей
Алексей Кокорин проведет прием граждан в Шадринске Фото:

1 декабря партия «Единая Россия» в часть своего дня рождения проводит масштабный прием граждан по всему Зауралью. Губернатор Курганской области Алексей Кокорин будет работать в Шадринске.

На встречу с руководителем региона надеются дальнобойщики, недовольные введением системы «Платон». Известно, что прием граждан Алексей Кокорин будет проводить в здании городской администрации с 14.00.

Водители большегрузов накануне свои требования передали главе Шадринска Людмиле Новиковой, которая пообещала сформулировать предложения для федеральных законодателей. «В Шадринске в сфере грузоперевозок задействованы сотни людей, и они пришли за поддержкой. Конечно, муниципалитет не в силах менять федеральные законы, но сегодня мы договорились, что совместно сформулируем предложения, которые от имени администрации направим в адрес депутатов областной Думы и государственной Думы. Мы предпримем все возможные шаги, чтобы наши предприниматели понимали, что они услышаны, что мы всегда готовы решать возникающие проблемы вместе, причем не методом протестов, а в ходе цивилизованного диалога», — цитирует главу Шадринска пресс-служба города.

Напомним, введение платы за пользование федеральными трассами вызвало массовые протесты во многих регионах России.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
1 декабря партия «Единая Россия» в часть своего дня рождения проводит масштабный прием граждан по всему Зауралью. Губернатор Курганской области Алексей Кокорин будет работать в Шадринске. На встречу с руководителем региона надеются дальнобойщики, недовольные введением системы «Платон». Известно, что прием граждан Алексей Кокорин будет проводить в здании городской администрации с 14.00. Водители большегрузов накануне свои требования передали главе Шадринска Людмиле Новиковой, которая пообещала сформулировать предложения для федеральных законодателей. «В Шадринске в сфере грузоперевозок задействованы сотни людей, и они пришли за поддержкой. Конечно, муниципалитет не в силах менять федеральные законы, но сегодня мы договорились, что совместно сформулируем предложения, которые от имени администрации направим в адрес депутатов областной Думы и государственной Думы. Мы предпримем все возможные шаги, чтобы наши предприниматели понимали, что они услышаны, что мы всегда готовы решать возникающие проблемы вместе, причем не методом протестов, а в ходе цивилизованного диалога», — цитирует главу Шадринска пресс-служба города. Напомним, введение платы за пользование федеральными трассами вызвало массовые протесты во многих регионах России.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...