18 апреля 2024

«Коробка стояла прямо около входа». В тюменском торговом центре вновь искали бомбу

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Полиция на Площади 1905 года. Екатеринбург, служебная собака, овчарка
Собака подтвердила: взрывчатки в коробке нет Фото:

Бдительные тюменцы не дают покоя правоохранительным органам: сегодня полицейским вновь пришлось искать бомбу в торговом центре. На сей раз горожане испугались теракта в ТЦ «Лента», что на Республики, 291. Как сообщили корреспонденту «URA.Ru» в пресс-службе УМВД по области, о подозрительной коробке, замеченной в магазине, покупатели сообщили по телефону в девять часов утра.

К торговому центру незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, в составе которой был кинолог с собакой. «В ходе осмотра оказалось, что необходимости в эвакуации нет», — отметили в полиции.

В коробке, вызвавшей подозрения бдительных горожан, оказался мусор. Она стояла прямо на входе в торговый центр.

Напомним, что накануне по звонку тюменцев полиция выезжала в торговый центр «Зеленый берег» — из магазина были эвакуированы 80 покупателей и сотрудников ТЦ, а в подозрительном пакете силовики нашли строительную плитку.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бдительные тюменцы не дают покоя правоохранительным органам: сегодня полицейским вновь пришлось искать бомбу в торговом центре. На сей раз горожане испугались теракта в ТЦ «Лента», что на Республики, 291. Как сообщили корреспонденту «URA.Ru» в пресс-службе УМВД по области, о подозрительной коробке, замеченной в магазине, покупатели сообщили по телефону в девять часов утра. К торговому центру незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, в составе которой был кинолог с собакой. «В ходе осмотра оказалось, что необходимости в эвакуации нет», — отметили в полиции. В коробке, вызвавшей подозрения бдительных горожан, оказался мусор. Она стояла прямо на входе в торговый центр. Напомним, что накануне по звонку тюменцев полиция выезжала в торговый центр «Зеленый берег» — из магазина были эвакуированы 80 покупателей и сотрудников ТЦ, а в подозрительном пакете силовики нашли строительную плитку.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...