24 апреля 2024

После конфликта с полицией в Губкинском меняется руководство СК. Новый начальник тоже с Ямала

После конфликта с полицией в Губкинском меняется руководство СК
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Шишков Владимир. Следственный комитет. Челябинск, следственный комитет, шеврон
Юрий Плотник назначен и.о.главы следственного отдела в Губкинском Фото:

Исполняющим обязанности главы следственного отдела СК ЯНАО в Губкинском назначен Юрий Плотник. Он временно заменяет ушедшего в отставку Александра Свалухина. Юрий Плотник ранее работал в следственном отделе Нового Уренгоя. Он приступил к работе в Губкинском с 29 ноября 2015 года, пояснили в следственном управлении СКР ЯНАО.

Напомним, Александр Свалухин покинул пост после резонансного конфликта — он стал участником потасовки с полицейскими в кафе «Оскар» в День сотрудника органов внутренних дел. Работники городского отдела МВД отмечали праздник в заведении и повздорили с коллегами из СК. Со стороны МВД в конфликте участвовал начальник дежурной части Эдуард Вородюхин. Как сообщали ранее источники агентства, представители СКР уехали из кафе на автомобиле. Машину под управлением зама начальника следственного отдела города остановил сотрудник ГИБДД. Водитель отказался проходить медосвидетельствование на предмет наличия алкоголя в крови, в связи с чем был составлен протокол.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Исполняющим обязанности главы следственного отдела СК ЯНАО в Губкинском назначен Юрий Плотник. Он временно заменяет ушедшего в отставку Александра Свалухина. Юрий Плотник ранее работал в следственном отделе Нового Уренгоя. Он приступил к работе в Губкинском с 29 ноября 2015 года, пояснили в следственном управлении СКР ЯНАО. Напомним, Александр Свалухин покинул пост после резонансного конфликта — он стал участником потасовки с полицейскими в кафе «Оскар» в День сотрудника органов внутренних дел. Работники городского отдела МВД отмечали праздник в заведении и повздорили с коллегами из СК. Со стороны МВД в конфликте участвовал начальник дежурной части Эдуард Вородюхин. Как сообщали ранее источники агентства, представители СКР уехали из кафе на автомобиле. Машину под управлением зама начальника следственного отдела города остановил сотрудник ГИБДД. Водитель отказался проходить медосвидетельствование на предмет наличия алкоголя в крови, в связи с чем был составлен протокол.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...