У челябинских дорожников начались кадровые перестановки

Спасибо прокуратуре? У челябинских дорожников начались кадровые перестановки
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме Гололед. Челябинск., гололед
Перехватившие контракт у обанкроченного МУП частники не справились с обязательствами Фото:

Генеральным директором ЗАО «Южуралавтобан» назначен Алексей Бубнов, сменивший в этой должности Константина Жаботинского.

«Мое назначение связано с планами развития компании и улучшения качества предоставляемых услуг. В нынешних условиях бизнесу нельзя стоять на месте и довольствоваться тем, что имеешь, — заявил Алексей Бубунов в связи со своим назначением. — Я убеждён, что пристальное внимание властей на всех уровнях к вопросу строительства, модернизации и содержания автодорог будет усиливаться, а следовательно, рост значимости нашей работы будет только возрастать. Мы должны отвечать актуальным требованиям времени, внедрять новые и совершенствовать уже используемые технологии, оптимизировать существующие бизнес-процессы. Продукты и услуги актуальны только тогда, когда они отвечают всем требованиям рынка и когда компания может предложить немного больше того, что требуется»

Алексей Бубнов родился 17 августа 1974 года. Закончил Северо-Западную академию государственной службы и Военно-инженерную космическую академию им. Можайского. До прихода в ГК «Автобан» работал в должности президента компании GLP крупнейшего логистического оператора с развитой региональной сетью филиалов, реализовал проект строительства складского комплекса в Екатеринбурге, был гендиректором экспедиторских компаний ItellaNLC и ATL St.Petersburg, эксплуатирующих значительный грузовой автопарк.

На сегодня «Южуралавтобан» является крупнейшим предприятием по ремонту, строительству и содержанию дорог в регионе, а также подрядчиком по уборке улиц и дорог областного центра. Результаты исполнения муниципального контракта в Челябинске стали поводом для скандала и последующей прокурорской проверки, выявившей фактические неисполнение компанией своих обязательств и отсутствие контроля за ее деятельность со стороны властей города. Проблемы, связанные с уборкой челябинских улиц, возникают регулярно в последние несколько лет, что не мешает компании все это время выигрывать муниципальные контракты. Очередной слух о возможной отставке руководителя компании появился в середине ноября, после того как глава регионального надзорного ведомства по собственной инициативе распорядился проверить взаимоотношения чиновников и дорожников.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Генеральным директором ЗАО «Южуралавтобан» назначен Алексей Бубнов, сменивший в этой должности Константина Жаботинского. «Мое назначение связано с планами развития компании и улучшения качества предоставляемых услуг. В нынешних условиях бизнесу нельзя стоять на месте и довольствоваться тем, что имеешь, — заявил Алексей Бубунов в связи со своим назначением. — Я убеждён, что пристальное внимание властей на всех уровнях к вопросу строительства, модернизации и содержания автодорог будет усиливаться, а следовательно, рост значимости нашей работы будет только возрастать. Мы должны отвечать актуальным требованиям времени, внедрять новые и совершенствовать уже используемые технологии, оптимизировать существующие бизнес-процессы. Продукты и услуги актуальны только тогда, когда они отвечают всем требованиям рынка и когда компания может предложить немного больше того, что требуется» Алексей Бубнов родился 17 августа 1974 года. Закончил Северо-Западную академию государственной службы и Военно-инженерную космическую академию им. Можайского. До прихода в ГК «Автобан» работал в должности президента компании GLP крупнейшего логистического оператора с развитой региональной сетью филиалов, реализовал проект строительства складского комплекса в Екатеринбурге, был гендиректором экспедиторских компаний ItellaNLC и ATL St.Petersburg, эксплуатирующих значительный грузовой автопарк. На сегодня «Южуралавтобан» является крупнейшим предприятием по ремонту, строительству и содержанию дорог в регионе, а также подрядчиком по уборке улиц и дорог областного центра. Результаты исполнения муниципального контракта в Челябинске стали поводом для скандала и последующей прокурорской проверки, выявившей фактические неисполнение компанией своих обязательств и отсутствие контроля за ее деятельность со стороны властей города. Проблемы, связанные с уборкой челябинских улиц, возникают регулярно в последние несколько лет, что не мешает компании все это время выигрывать муниципальные контракты. Очередной слух о возможной отставке руководителя компании появился в середине ноября, после того как глава регионального надзорного ведомства по собственной инициативе распорядился проверить взаимоотношения чиновников и дорожников.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...