В Екатеринбург за шенгеном приезжать необязательно. Венгрия открывает визовые центры в четырех городах Урала

В четырех городах Урала открываются визовые центры Венгрии
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Генеральный консул Венгрии. Екатеринбург, сюч сергей
Генконсул Венгрии в Екатеринбурге Сергей Сюч рассказал об открытии визовых центров Фото:

Консульство Венгрии в Екатеринбурге при поддержке компании «Пони-экспресс» открыло визовые центры в Челябинске, Тюмени и Перми. Жители этих городов теперь могут получать шенген, не приезжая в Екатеринбург, сообщил генеральный консул Венгрии Сергей Сюч.

Визовые центры будут работать в десяти городах — уральских и сибирских областных центрах регионов, входящих в сферу влияния консульского округа. В январе возможность получать шенгенские визы появится у жителей Ханты-Мансийского автономного округа. «Теперь нет необходимости приезжать в Екатеринбург. Можно прийти в ближайший визовый центр, сдать необходимые документы, которые „Пони-экспресс“ доставит в консульство, — пояснил Сергей Сюч. — Мы работаем быстро, так что время получения шенгена для поездки в Венгрию для тех, кто проживает на территории нашего консульского округа, сократится».

Надо отметить, что генеральное консульство Венгрии в Екатеринбурге также занимается выдачей виз в семь стран. Помимо Венгрии, это Австрия, Дания, Словения, Словакия, Эстония и Латвия. Но визовые центры, открывшиеся в городах УрФО и Прикамье, пока выдают шенгены только в Венгрию.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Консульство Венгрии в Екатеринбурге при поддержке компании «Пони-экспресс» открыло визовые центры в Челябинске, Тюмени и Перми. Жители этих городов теперь могут получать шенген, не приезжая в Екатеринбург, сообщил генеральный консул Венгрии Сергей Сюч. Визовые центры будут работать в десяти городах — уральских и сибирских областных центрах регионов, входящих в сферу влияния консульского округа. В январе возможность получать шенгенские визы появится у жителей Ханты-Мансийского автономного округа. «Теперь нет необходимости приезжать в Екатеринбург. Можно прийти в ближайший визовый центр, сдать необходимые документы, которые „Пони-экспресс“ доставит в консульство, — пояснил Сергей Сюч. — Мы работаем быстро, так что время получения шенгена для поездки в Венгрию для тех, кто проживает на территории нашего консульского округа, сократится». Надо отметить, что генеральное консульство Венгрии в Екатеринбурге также занимается выдачей виз в семь стран. Помимо Венгрии, это Австрия, Дания, Словения, Словакия, Эстония и Латвия. Но визовые центры, открывшиеся в городах УрФО и Прикамье, пока выдают шенгены только в Венгрию.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...