28 марта 2024

Путин прервет работу над посланием ради Хазанова. Артист представлен к государственной награде

Президент Путин отложит подготовку послания Федеральному собранию, чтобы поздравить Хазанова с юбилеем
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Владимир Путин. Екатеринбург
Президент хочет лично поздравить Геннадия Хазанова с юбилеем Фото:

Геннадий Хазанов награжден орденом «За заслуги перед Отечеством I степени», говорится в соответствующем указе, опубликованном на портале правовой информации.

Художественному руководителю Московского театра эстрады сегодня исполняется 70 лет. Президент Владимир Путин обещает лично поздравить юбиляра. Несмотря на работу над подготовкой послания Федеральному собранию, глава государства намерен выделить время для поздравления народного артиста Геннадия Хазанова с 70-летием. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Главным образом сегодня и завтра у президента на повестке дня подготовка к посланию, будет проведен ряд совещаний в рамках этой подготовки, — цитирует Пескова ТАСС. — Но с юбилеем Геннадия Хазанова Владимир Путин поздравит. Об этом мы вам позже расскажем, а, может быть, и покажем».

Ранее глава государства направил Геннадию Хазанову поздравительную телеграмму.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Геннадий Хазанов награжден орденом «За заслуги перед Отечеством I степени», говорится в соответствующем указе, опубликованном на портале правовой информации. Художественному руководителю Московского театра эстрады сегодня исполняется 70 лет. Президент Владимир Путин обещает лично поздравить юбиляра. Несмотря на работу над подготовкой послания Федеральному собранию, глава государства намерен выделить время для поздравления народного артиста Геннадия Хазанова с 70-летием. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Главным образом сегодня и завтра у президента на повестке дня подготовка к посланию, будет проведен ряд совещаний в рамках этой подготовки, — цитирует Пескова ТАСС. — Но с юбилеем Геннадия Хазанова Владимир Путин поздравит. Об этом мы вам позже расскажем, а, может быть, и покажем». Ранее глава государства направил Геннадию Хазанову поздравительную телеграмму.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...