«Машину три дня назад купил — сегодня уже сгорела…» В Екатеринбурге спалили автомобиль. ФОТО

В Екатеринбурге спалили автомобиль — «машину три дня назад купил — сегодня уже сгорела…»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Автомобиль сгорел полностью
Автомобиль сгорел полностью

В Екатеринбурге днем, 1 декабря около 13:20 загорелся автомобиль Daewoo Nexia. Возгорание автомобиля произошло около гаража на улице Волховской, 24.

Как сообщают «Ночные новости», пожарные прибыли в течение 15 минут и быстро потушили полыхающий автомобиль. Как рассказал владелец пострадавшего авто Икрам, он купил машину всего три дня назад за 15 тыс. рублей.

ФОТО: «Ночные новости»

«Я сел и поехал — и вдруг хлопок под капотом, и салон загорелся… Сначала так пытались тушить — огнетушителем. Не помогло. Побежали пожарным звонить. Ущерба на 30 тысяч — машина, и еще в машине куртка моя лежала, там 10 тысяч было», — рассказал пострадавший.

ФОТО: «Ночные новости»

Мужчина также добавил, что не стал рисковать и доставать из горящего автомобиля деньги.

ФОТО: «Ночные новости»

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге днем, 1 декабря около 13:20 загорелся автомобиль Daewoo Nexia. Возгорание автомобиля произошло около гаража на улице Волховской, 24. Как сообщают «Ночные новости», пожарные прибыли в течение 15 минут и быстро потушили полыхающий автомобиль. Как рассказал владелец пострадавшего авто Икрам, он купил машину всего три дня назад за 15 тыс. рублей. «Я сел и поехал — и вдруг хлопок под капотом, и салон загорелся… Сначала так пытались тушить — огнетушителем. Не помогло. Побежали пожарным звонить. Ущерба на 30 тысяч — машина, и еще в машине куртка моя лежала, там 10 тысяч было», — рассказал пострадавший. Мужчина также добавил, что не стал рисковать и доставать из горящего автомобиля деньги.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...