Дочь лидера свердловских единороссов вернулась из Европы с медалью. «Ее награда значима для страны»

Дочь лидера свердловских единороссов стала призером международных соревнований
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Акция "Помним" в Историческом сквере. Екатеринбург
Виктория Шептий (в центре) с отцом и младшей сестрой Фото:

Виктория Шептий, дочь секретарь регионального отделения «Единой России» Виктора Шептия привезла с этапа Кубка мира по эстетической гимнастике серебряную медаль. «Она начала заниматься сравнительно поздно — с шести лет, но тем приятнее такой успех», — прокомментировал для «URA.Ru» победу дочери вице-спикер областного парламента.

Первый этап Кубка мира по эстетической гимнастике прошел в Будапеште. Спортсменки из Екатеринбурга завоевали два комплекта серебряных медалей — в возрастных категориях «8-10 лет» и «12-14 лет», где выступала Виктория Шептий.

«Это награды невероятно значимы и авторитетны для нашей страны. Соперницами наших гимнасток были очень сильные команды со всего мира», — считает вице-президент Федерации по эстетической гимнастике Полина Ночевнова.

Виктор Шептий отметил, что, в отличие от спортивной гимнастики, этот вид считает «очень полезным для девочек». Но чемпионкой дочь-семиклассницу пока не видит: «В приоритете у нас учеба. И пока Виктория приносит почти одни пятерки».

Эстетическая гимнастика — это синтетический вид спорта (художественная гимнастика, танец, акробатика), который характеризуется умением передавать общий характер музыки в движении и придавать движениям целостность, слитность, свободу, изящество и различную эмоциональную окраску. Это молодой, но активно развивающийся в нашей стране вид спорта.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Виктория Шептий, дочь секретарь регионального отделения «Единой России» Виктора Шептия привезла с этапа Кубка мира по эстетической гимнастике серебряную медаль. «Она начала заниматься сравнительно поздно — с шести лет, но тем приятнее такой успех», — прокомментировал для «URA.Ru» победу дочери вице-спикер областного парламента. Первый этап Кубка мира по эстетической гимнастике прошел в Будапеште. Спортсменки из Екатеринбурга завоевали два комплекта серебряных медалей — в возрастных категориях «8-10 лет» и «12-14 лет», где выступала Виктория Шептий. «Это награды невероятно значимы и авторитетны для нашей страны. Соперницами наших гимнасток были очень сильные команды со всего мира», — считает вице-президент Федерации по эстетической гимнастике Полина Ночевнова. Виктор Шептий отметил, что, в отличие от спортивной гимнастики, этот вид считает «очень полезным для девочек». Но чемпионкой дочь-семиклассницу пока не видит: «В приоритете у нас учеба. И пока Виктория приносит почти одни пятерки». Эстетическая гимнастика — это синтетический вид спорта (художественная гимнастика, танец, акробатика), который характеризуется умением передавать общий характер музыки в движении и придавать движениям целостность, слитность, свободу, изящество и различную эмоциональную окраску. Это молодой, но активно развивающийся в нашей стране вид спорта.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...