В день хоккея! «Автомобилист» в последнем домашнем матче в 2015 году в Екатеринбурге одерживает победу

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
«Автомобилист» в Екатеринбурге побеждает "Слован"
«Автомобилист» в Екатеринбурге побеждает "Слован" Фото:

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» сегодня в матче КХЛ победил словацкий «Слован». Счет последнего домашнего матча, который прошел на арене в КРК «Уралец» в 2015 году, — 4:3.

В первом периоде екатеринбуржцы проигрывали сначала 0:1, потом 1:2, но затем счет сравняли, а во второй 20-минутке довели до 4:2. У «Автомобилиста» забивали Анатолий Голышев, Александр Торченюк, Эро Эло и Александр Панков. В третьем периоде «Словану» удалось только сократить отставание — 4:3, победил «Автомобилист».

Стоит отметить, что 1 декабря в нашей стране отмечается Всероссийский день хоккея. Этот праздник зародился в 2007 году по инициативе президента ФХР Владислава Третьяка.

Добавим, что в декабре «Автомобилисту» осталось провести всего 5 матчей. Следующая домашняя игра — только в новом, 2016 году, 9 января, против «Северстали». Сейчас клуб идет на четвером месте в «восточной» конференции. У клуба 61 очко после 39 игр.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» сегодня в матче КХЛ победил словацкий «Слован». Счет последнего домашнего матча, который прошел на арене в КРК «Уралец» в 2015 году, — 4:3. В первом периоде екатеринбуржцы проигрывали сначала 0:1, потом 1:2, но затем счет сравняли, а во второй 20-минутке довели до 4:2. У «Автомобилиста» забивали Анатолий Голышев, Александр Торченюк, Эро Эло и Александр Панков. В третьем периоде «Словану» удалось только сократить отставание — 4:3, победил «Автомобилист». Стоит отметить, что 1 декабря в нашей стране отмечается Всероссийский день хоккея. Этот праздник зародился в 2007 году по инициативе президента ФХР Владислава Третьяка. Добавим, что в декабре «Автомобилисту» осталось провести всего 5 матчей. Следующая домашняя игра — только в новом, 2016 году, 9 января, против «Северстали». Сейчас клуб идет на четвером месте в «восточной» конференции. У клуба 61 очко после 39 игр.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...