Глава Крыма ответил на угрозу морской блокады полуострова. «Мы их встретим…»

Глава Крыма ответил на угрозу морской блокады Крыма. «Мы их встретим…»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 04.08.2015. Корабли в море., корабли, военный корабль
Тем, кто намерен организовать блокаду Керченской переправы, грозит наказание Фото:

Глава Крыма Сергей Аксенов пригрозил трибуналом в центре Симферополя тем, кто намерен организовать блокаду Керченской переправы, соединяющей полуостров с материковой частью России.

Данное заявление стало ответом Аксенова на угрозы украинских активистов, передает РИА «Новости». «Пусть приплывают. Мы их встретим, трибунал будет организован возле памятника Ленину, с караулом, который приведет приговор в исполнение!» — сказал глава Крыма.

Напомним, координатор блокады полуострова Ленур Ислямов сообщил, что в ближайшее время активисты, блокирующие поставки продовольствия и энергии в Крым, намерены приступить к морской блокаде, остановив работу Керченской переправы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Крыма Сергей Аксенов пригрозил трибуналом в центре Симферополя тем, кто намерен организовать блокаду Керченской переправы, соединяющей полуостров с материковой частью России. Данное заявление стало ответом Аксенова на угрозы украинских активистов, передает РИА «Новости». «Пусть приплывают. Мы их встретим, трибунал будет организован возле памятника Ленину, с караулом, который приведет приговор в исполнение!» — сказал глава Крыма. Напомним, координатор блокады полуострова Ленур Ислямов сообщил, что в ближайшее время активисты, блокирующие поставки продовольствия и энергии в Крым, намерены приступить к морской блокаде, остановив работу Керченской переправы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...