«Поддержим хозяйство!» Студенты разделись для эротического календаря. Горячие ФОТО

«Поддержим хозяйство!» Студенты разделись для эротического календаря
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Чемпионат Урала по стриптизу. Екатеринбург, стриптиз, нижнее белье, обнаженка, голые, секс
Австралийские студенты разделись для календаря Фото:

Студенты-выпускники снялись обнаженными для благотворительного календаря на 2016 год. О том, что подобная акция уже стала традицией в Сиднейском университете на курсе ветеринарии, сообщает The Daily Mail.

«Австралия страдает в тисках засухи, — поясняет задумку студент четвертого курса Мэтт Клифтон. — Многие из нас пришли из сельского хозяйства и понимают, как пагубно может быть отсутствие дождей. Мы отказались от одежды в пользу фермеров и хотим продать как можно больше календарей, чтобы поддержать земельные хозяйства».

Календарь на 2016 год. Австралийская версия Фото: The Daily Mail

Несмотря на дерзкую задумку студентов, календарь получился вполне приличным. Все особо интимные места прикрыты стетоскопом, теннисными шарами, одеждой, животными и просто руками. Все «модели» выглядят счастливыми и вовсе не страдающими от засухи.

В работе над календарем приняли участие студенты обоих полов Фото: The Daily Mail
Все участники благотворительного проекта — студенты ветеринарного курса Фото: The Daily Mail
Многие «пришли» из сельского хозяйства Фото: The Daily Mail
Средства, вырученные с продажи календаря, пойдут на борьбу с засухой Фото: The Daily Mail
От нее часто страдают фермеры Австралии Фото: The Daily Mail
Счастливого рождества, автралийские земледельцы Фото: The Daily Mail

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Студенты-выпускники снялись обнаженными для благотворительного календаря на 2016 год. О том, что подобная акция уже стала традицией в Сиднейском университете на курсе ветеринарии, сообщает The Daily Mail. «Австралия страдает в тисках засухи, — поясняет задумку студент четвертого курса Мэтт Клифтон. — Многие из нас пришли из сельского хозяйства и понимают, как пагубно может быть отсутствие дождей. Мы отказались от одежды в пользу фермеров и хотим продать как можно больше календарей, чтобы поддержать земельные хозяйства». Несмотря на дерзкую задумку студентов, календарь получился вполне приличным. Все особо интимные места прикрыты стетоскопом, теннисными шарами, одеждой, животными и просто руками. Все «модели» выглядят счастливыми и вовсе не страдающими от засухи.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...