19 апреля 2024

Взрывчаткой в челябинской школе заинтересовался Астахов. «Есть угроза теракта». СКРИН

Взрывчаткой в челябинской школе заинтересовался Астахов. «Есть угроза теракта»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Астахов Павел. Дополнительно. Челябинск., астахов павел
Павел Астахов заинтересовался карабашской бомбой Фото:

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов заинтересовался историей с муляжом самодельного взрывного устройства, найденным в одной из школ Челябинской области. Омбудсмен выясняет подробности эвакуации детей из учебного заведения в городе Карабаше.

"Уполномоченный выясняет ситуацию по эвакуации детей из Школы № 2 г. Карабаш Челябинской обл. из-за угроз терракта (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.) ", — сообщается в официальном микроблоге Астахова в Twitter.

Скриншот: Twitter

Как ранее сообщило «URA.Ru», школу № 2 в Карабаше эвакуировали из-за подозрительного пакета, предположительно принесенного на территорию учебного заведения тремя арабами. На предмете были найдены пары взрывного вещества. На месте работают саперы. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшедшего.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов заинтересовался историей с муляжом самодельного взрывного устройства, найденным в одной из школ Челябинской области. Омбудсмен выясняет подробности эвакуации детей из учебного заведения в городе Карабаше. "Уполномоченный выясняет ситуацию по эвакуации детей из Школы № 2 г. Карабаш Челябинской обл. из-за угроз терракта (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.) ", — сообщается в официальном микроблоге Астахова в Twitter. Как ранее сообщило «URA.Ru», школу № 2 в Карабаше эвакуировали из-за подозрительного пакета, предположительно принесенного на территорию учебного заведения тремя арабами. На предмете были найдены пары взрывного вещества. На месте работают саперы. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшедшего.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...