28 марта 2024

Блогеры повторяют флешмоб «спящий премьер-министр». «Медведев уснул во время выступления Путина и заразил других членов правительства…» ФОТО

Реакция блогосферы: Медведев «уснул» на выступлении Путина
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Дмитрий Медведев. Екатеринбург, портрет, медведев дмитрий
Дмитрий Медведев все-таки моргнул Фото:

Сегодня, 3 декабря, президент России Владимир Путин обратился к Федеральному собранию. Во время ежегодной речи президента блогеры всей страны по традиции застыли над клавиатурами, чтобы поймать момент, когда глава кабмина Дмитрий Медведев моргнет, и сделать скрин премьера с закрытыми глазами. Снимки якобы «спящего» Медведева уже распространились в Сети.

Пользователи рунета отметили, что в этом году глава кабмина не дал так просто себя подловить. Блогеры даже начали делать ставки:

Многие шутят, что Дмитрий Медведев «принял меры», но все-таки моргнул:

Блогеры ликуют:

Отмечается, что глава кабмина заразил свои «увлечением» других членов правительства:

Подчеркивается, что премьер отвечал на реплики Владимира Путина:

Пользователи признают безоговорочную популярность Дмитрия Медведева:
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сегодня, 3 декабря, президент России Владимир Путин обратился к Федеральному собранию. Во время ежегодной речи президента блогеры всей страны по традиции застыли над клавиатурами, чтобы поймать момент, когда глава кабмина Дмитрий Медведев моргнет, и сделать скрин премьера с закрытыми глазами. Снимки якобы «спящего» Медведева уже распространились в Сети. Пользователи рунета отметили, что в этом году глава кабмина не дал так просто себя подловить. Блогеры даже начали делать ставки: Блогеры ликуют: Подчеркивается, что премьер отвечал на реплики Владимира Путина:
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...