«Русского шпиона» в Сирии казнил палач из Ноябрьска. ФОТО

«Русского шпиона» в Сирии казнил пачал из Ноябрьска
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт depositphotos.com , терроризм, террорист
Русского шпиона в Сирии казнил выходец из ямальского города Ноябрьск Фото:
новость из сюжета
Боевик ИГИЛ из Ноябрьска

Стала известна личность боевика ИГИЛ (организация запрещена на территории России), который казнил уроженца Челябинской области Магомеда Хасиева. Действие происходило на территории Сирии, сообщалось ранее.

Как выяснилось, убийство совершил выходец из Ноябрьска. Мужчине 28 лет, его зовут Анатолий Землянка. Он находится в федеральном розыске, пишет LifeNews.

Напомним, ранее террористическая группировка распространила видео казни «русского шпиона». Магомед Хасиев еще несколько лет назад был Евгением Юдиным и жил в Гвардейском детском приюте Надтеречного района города Грозного. Юдин — уроженец Челябинской области. В детстве он попал в приют. В 14 лет мальчика усыновила Марха Хасиева, жительница одного из сел Чеченской Республики. Евгений принял ислам и взял имя Магомед. После Хасиев поступил в Майкопский политехнический колледж, где стал учиться на правоведа.

На видео перед боевиком, вооруженным ножом, стоит на коленях человек в оранжевом комбинезоне. Он позднее будет обезглавлен.

На съемках казненный рассказал о деталях его вербовки российскими спецслужбами. Видеозапись сделана в провинции Ракка, которая является оплотом ИГИЛ в Сирии.

 

Фото: сайт lifenews.ru

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Стала известна личность боевика ИГИЛ (организация запрещена на территории России), который казнил уроженца Челябинской области Магомеда Хасиева. Действие происходило на территории Сирии, сообщалось ранее. Как выяснилось, убийство совершил выходец из Ноябрьска. Мужчине 28 лет, его зовут Анатолий Землянка. Он находится в федеральном розыске, пишет LifeNews.   Напомним, ранее террористическая группировка распространила видео казни «русского шпиона». Магомед Хасиев еще несколько лет назад был Евгением Юдиным и жил в Гвардейском детском приюте Надтеречного района города Грозного. Юдин — уроженец Челябинской области. В детстве он попал в приют. В 14 лет мальчика усыновила Марха Хасиева, жительница одного из сел Чеченской Республики. Евгений принял ислам и взял имя Магомед. После Хасиев поступил в Майкопский политехнический колледж, где стал учиться на правоведа. На видео перед боевиком, вооруженным ножом, стоит на коленях человек в оранжевом комбинезоне. Он позднее будет обезглавлен. На съемках казненный рассказал о деталях его вербовки российскими спецслужбами. Видеозапись сделана в провинции Ракка, которая является оплотом ИГИЛ в Сирии.    
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...