19 апреля 2024

«Урал» не хочет расставаться со звездами. Ерохина и Асеведо уговаривают остаться в Екатеринбурге

Футбольный «Урал» не хочет расставаться с Асеведо, Ерохиным и Сапетой
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Футбольный матч Урал - Терек. Екатеринбург, фк урал, ерохин александр, обнимашки, иванов  григорий
Александр Ерохин в этом году уже привлекался в сборную России Фото:

Руководство футбольного клуба «Урал» не намерено расставаться с ведущими игроками. С футболистами основного состава, чьи контракты истекают летом будущего года, ведутся переговоры о продлении сотрудничества.

Григорий Иванов, президент «Урала», намерен оставить в клубе чилийца Герсона Асеведо, а также россиян Александра Ерохина и Александра Сапету. Возможные переговоры с игроками о переходе в другие команды Иванов отрицает. Он считает, что Ерохин, имея постоянную игровую практику в «Урале», спсобен проявить себя и попасть в состав сборной России на Евро-2016. Единственный, кто может покинуть клуб, — никак не проявивший себя нападающий Карлос Странберг, которого "Урал взял в аренду в ЦСКА. «Конечно, он футболист одаренный, молодой. Но он из категории игроков, которым нужно время для адаптации. И его судьба — в стадии обсуждения. 27 декабря у Странберга заканчивается арендное соглашение. Будем думать», — пояснил позицию клуба Вадим Скрипченко, главный тренер «Урала».

По словам Григория Иванова, финансовое состояние клуба не позволяет «сильно активичать» при приобретении новых игроков. «Мы стараемся в любое трансферное окно кого-то взять. Но, если будет интересное предложение, будем рассматривать. Нападающий нам нужен. В опорную зону игрок. Хотелось бы найти еще одного русского вратаря», — считает президент «Урала».

Напомним, сейчас «Урал» занимает восьмое место в чемпионате России. Клуб уступает идущему на четвертом месте «Зениту» всего четыре очка.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Руководство футбольного клуба «Урал» не намерено расставаться с ведущими игроками. С футболистами основного состава, чьи контракты истекают летом будущего года, ведутся переговоры о продлении сотрудничества. Григорий Иванов, президент «Урала», намерен оставить в клубе чилийца Герсона Асеведо, а также россиян Александра Ерохина и Александра Сапету. Возможные переговоры с игроками о переходе в другие команды Иванов отрицает. Он считает, что Ерохин, имея постоянную игровую практику в «Урале», спсобен проявить себя и попасть в состав сборной России на Евро-2016. Единственный, кто может покинуть клуб, — никак не проявивший себя нападающий Карлос Странберг, которого "Урал взял в аренду в ЦСКА. «Конечно, он футболист одаренный, молодой. Но он из категории игроков, которым нужно время для адаптации. И его судьба — в стадии обсуждения. 27 декабря у Странберга заканчивается арендное соглашение. Будем думать», — пояснил позицию клуба Вадим Скрипченко, главный тренер «Урала». По словам Григория Иванова, финансовое состояние клуба не позволяет «сильно активичать» при приобретении новых игроков. «Мы стараемся в любое трансферное окно кого-то взять. Но, если будет интересное предложение, будем рассматривать. Нападающий нам нужен. В опорную зону игрок. Хотелось бы найти еще одного русского вратаря», — считает президент «Урала». Напомним, сейчас «Урал» занимает восьмое место в чемпионате России. Клуб уступает идущему на четвертом месте «Зениту» всего четыре очка.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...