23 апреля 2024

«В городе началась травля всех однофамильцев террориста — Землянки». Жители Ноябрьска пишут заявления в полицию

В Ноябрьске в адрес родственников и однофамильцев боевика ИГИЛ поступают угрозы
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 21.07.2015. Терроризм., террорист
В Ноябрьске родственники боевика Землянки пишут жалобы в полицию из-за травли Фото:
новость из сюжета
Боевик ИГИЛ из Ноябрьска

Однофальмильцы и родственники боевика ИГИЛ (запрещена на территории России) Анатолия Землянки из Ноябрьска подвергаются нападкам со стороны общественности. Как пишет одна из знакомых семьи с фамилией Землянка, в городе началась настоящая травля.

«В городе началась травля всех однофамильцев террориста — Землянки, которые к нему не имеют никакого отношения! Мои знакомые в данный момент находятся в полиции с соответствующим заявлением. Фотографии их дочери выставляют на сайтах — с призывом отомстить и лишить жизни девушку. Люди, будьте благоразумны! У террориста нет сестры, есть мать и брат, которые не зарегистрированы в соц.сетях», — пишет женщина. Пост опубликован в группе «Типичный Ноябрьск».

Напомни, о том, что «палачом», казнившим «российского шпиона», стал выходец из Ноябрьска, стало известно на прошлой неделе. Многие местные жители узнали в нем своего одноклассника, соседа и знакомого. Выяснилось, что Землянка занимался спортом, посещал секцию карате. В Ноябрьске у него остались родственники.

Позже появились сведения о том, что он сменил вероисповедание на ислам и посещал мечеть в нефтяной столице, где раздавал листовки.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Однофальмильцы и родственники боевика ИГИЛ (запрещена на территории России) Анатолия Землянки из Ноябрьска подвергаются нападкам со стороны общественности. Как пишет одна из знакомых семьи с фамилией Землянка, в городе началась настоящая травля.   «В городе началась травля всех однофамильцев террориста — Землянки, которые к нему не имеют никакого отношения! Мои знакомые в данный момент находятся в полиции с соответствующим заявлением. Фотографии их дочери выставляют на сайтах — с призывом отомстить и лишить жизни девушку. Люди, будьте благоразумны! У террориста нет сестры, есть мать и брат, которые не зарегистрированы в соц.сетях», — пишет женщина. Пост опубликован в группе «Типичный Ноябрьск». Напомни, о том, что «палачом», казнившим «российского шпиона», стал выходец из Ноябрьска, стало известно на прошлой неделе. Многие местные жители узнали в нем своего одноклассника, соседа и знакомого. Выяснилось, что Землянка занимался спортом, посещал секцию карате. В Ноябрьске у него остались родственники. Позже появились сведения о том, что он сменил вероисповедание на ислам и посещал мечеть в нефтяной столице, где раздавал листовки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...