Теперь и с Минском проблемы? Россия ограничила поставку овощей и фруктов из Белоруссии

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Цены в "Перекрестке". Екатеринбург, фрукты, ассортимент
Россия ограничила транзит фруктов и овощей через Белоруссию Фото:

Россельхознадзор принял решение о введении специального фитосанитарного режима, ограничивающего ввоз растительной продукции через Белоруссию. Предполагается, что мера позволит избежать попадания в Россию товаров с поддельными документами.

Ограничения распространяются на поставки из Марокко, Турции, Египта, Израиля, Македонии, ЮАР, Эквадора, Китая, Бразилии, Швейцарии, Мексики, передает «Йод». Новый режим предусматривает введение дополнительной проверки подлинности фитосанитарных сертификатов на яблоки, груши, грибы, перец, киви, кабачки, редьку, персики, нектарины, салат, баклажаны, смородину, клубнику, ежевику и малину.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россельхознадзор принял решение о введении специального фитосанитарного режима, ограничивающего ввоз растительной продукции через Белоруссию. Предполагается, что мера позволит избежать попадания в Россию товаров с поддельными документами. Ограничения распространяются на поставки из Марокко, Турции, Египта, Израиля, Македонии, ЮАР, Эквадора, Китая, Бразилии, Швейцарии, Мексики, передает «Йод». Новый режим предусматривает введение дополнительной проверки подлинности фитосанитарных сертификатов на яблоки, груши, грибы, перец, киви, кабачки, редьку, персики, нектарины, салат, баклажаны, смородину, клубнику, ежевику и малину.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...