24 апреля 2024

Боевика ИГИЛ из Ноябрьска ищет Интерпол

Боевика из Ноябрьска ищет Интерпол
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 10.06.2015. Interpol, интерпол, interpol
Интерпол объявил в розыск боевика из Ноябрьска Толика-Джихади Фото:
новость из сюжета
Боевик ИГИЛ из Ноябрьска

Выходца из Ноябрьска Анатолия Землянку разыскивает Интерпол. Речь идет о боевике из ролика ИГИЛ (организация запрещена на территории России), который в Сирии казнит другого российского гражданина, Магомеда Хасиева.

Информация о Землянке размещена на сайте Интерпола со специальной пометкой о необходимости немедленного задержания, сообщает «Медуза». В пояснениях указывается, что россиянина разыскивают российские власти за участие в нелегальном вооруженном формировании.

Напомним, Анатолия Землянку на видео узнали все его знакомые и одноклассники из Ноябрьска. В нефтяной столице он занимался карате. Тренер также помнит молодого человека. Кроме того, стало известно, что он являлся организатором религиозной организации, закрытой по решению суда. В Ноябрьске Толик-Джихади распространял экстремистскую литературу. Он даже завербовал еще двух жителей Ноябрьска. Один из них задержан, один — на свободе.

Муфтий ЯНАО Хайдар Хафизов предложил изучить связи боевика в Тюмени — именно там в университете получал образование мужчина.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Выходца из Ноябрьска Анатолия Землянку разыскивает Интерпол. Речь идет о боевике из ролика ИГИЛ (организация запрещена на территории России), который в Сирии казнит другого российского гражданина, Магомеда Хасиева.   Информация о Землянке размещена на сайте Интерпола со специальной пометкой о необходимости немедленного задержания, сообщает «Медуза». В пояснениях указывается, что россиянина разыскивают российские власти за участие в нелегальном вооруженном формировании. Напомним, Анатолия Землянку на видео узнали все его знакомые и одноклассники из Ноябрьска. В нефтяной столице он занимался карате. Тренер также помнит молодого человека. Кроме того, стало известно, что он являлся организатором религиозной организации, закрытой по решению суда. В Ноябрьске Толик-Джихади распространял экстремистскую литературу. Он даже завербовал еще двух жителей Ноябрьска. Один из них задержан, один — на свободе. Муфтий ЯНАО Хайдар Хафизов предложил изучить связи боевика в Тюмени — именно там в университете получал образование мужчина.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...