Посетитель элитного фитнес-клуба изнасиловал тренера прямо на работе

Пьяный посетитель элитного фитнес-клуба изнасиловал тренера прямо на работе
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Поездка Евгения Куйвашева в Каменск-Уральский и Сухой Лог. Коммунальная авария, спортзал, тренажеры
Посетитель фитнес-клуба изнасиловал юного инструктора по фитнесу Фото:

Московская полиция возбудила уголовное дело против «спортсмена», изнасиловавшего тренера в элитном фитнес-клубе «Дон-Спорт». По данным следствия, преступник проживает в комплексе «Алые паруса», где и расположено заведение.

Установлено, что 19-летняя девушка, инструктор по фитнесу, пострадала от клиента спортивного клуба, который пришел на тренировку. Об этом сообщает LifeNews. По факту преступления, произошедшего несколько дней назад, возбуждено уголовное дело по двум статьям «Покушение на изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера».

На данный момент следствием подозревается бизнесмен Давид С., проживающий недалеко от фитнес-клуба. Местоположение мужчины пока неизвестно. Не исключается, что он был пьян во время совершения преступления.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Московская полиция возбудила уголовное дело против «спортсмена», изнасиловавшего тренера в элитном фитнес-клубе «Дон-Спорт». По данным следствия, преступник проживает в комплексе «Алые паруса», где и расположено заведение. Установлено, что 19-летняя девушка, инструктор по фитнесу, пострадала от клиента спортивного клуба, который пришел на тренировку. Об этом сообщает LifeNews. По факту преступления, произошедшего несколько дней назад, возбуждено уголовное дело по двум статьям «Покушение на изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера». На данный момент следствием подозревается бизнесмен Давид С., проживающий недалеко от фитнес-клуба. Местоположение мужчины пока неизвестно. Не исключается, что он был пьян во время совершения преступления.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...