19 апреля 2024

Экс-владелец «Хромой лошади» добился компенсации от компаньонов. «Заплатили втрое меньше, чем просил»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Пермь , пачка денег, денежные купюры, деньги, рубли
Бывший владелец "Хромой лошади" получит 130 млн от своих компаньонов Фото:

Бывший владелец печально известного пермского клуба «Хромая лошадь» Анатолий Зак добился от своих компаньонов 130 млн рублей за продажу активов. Мировое соглашение между бизнесменом и собственниками ТЦ «Евразия» передано на утверждение в суд.

О том, что соглашение достигнуто, на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ) сообщил бывший генеральный директор «Местного времени» Владимир Прохоров. Об этом сообщает портал ProPerm. Согласно подписанному документу Зак не получит те 470 млн, о которых он просил изначально. Сумма компенсации составит 130 млн рублей.

Напомним, конфликт между бывшими партнерами возник, когда собственники ТЦ «Евразия» продали долю Анатолия Зака за 141 млн рублей и направили эти деньги на компенсацию по уголовному делу из-за пожара в «Хромой лошади». Бывший владелец клуба заявил, что партнеры втрое уменьшили реальную стоимость реализованного имущества, и потребовал вернуть средства.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывший владелец печально известного пермского клуба «Хромая лошадь» Анатолий Зак добился от своих компаньонов 130 млн рублей за продажу активов. Мировое соглашение между бизнесменом и собственниками ТЦ «Евразия» передано на утверждение в суд. О том, что соглашение достигнуто, на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ) сообщил бывший генеральный директор «Местного времени» Владимир Прохоров. Об этом сообщает портал ProPerm. Согласно подписанному документу Зак не получит те 470 млн, о которых он просил изначально. Сумма компенсации составит 130 млн рублей. Напомним, конфликт между бывшими партнерами возник, когда собственники ТЦ «Евразия» продали долю Анатолия Зака за 141 млн рублей и направили эти деньги на компенсацию по уголовному делу из-за пожара в «Хромой лошади». Бывший владелец клуба заявил, что партнеры втрое уменьшили реальную стоимость реализованного имущества, и потребовал вернуть средства.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...