19 апреля 2024

Срочно! Заместитель главы МВД отправлен в отставку. С ним — еще ряд силовиков

Заместитель главы МВД Кирьянов отправлен в отставку
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Начальник УВД по Тюменской области генерал Юрий Алтынов. Тюмень, мвд, герб
Президент произвел сразу ряд перестановок в силовых органах Фото:

Замглавы МВД генерал-полковник Виктор Кирьянов, как и прогнозировали, уходит в отставку. Соответствующий указ за подписью президента России Владимира Путина опубликован на официальном портале правовой информации.

Документом освобождены от должности еще ряд высокопоставленных силовиков.

Кирьянов был одним из «долгожителей» на посту заместителя главы МВД. Этот пост он занял в 2011 году.

Стоит напомнить, что слухи о скором уходе Кирьянова в отставку ходили давно. На днях об этом в социальных сетях также написал депутат Госдумы Александр Хинштейн. «Зам.министра внутренних дел, куратор ГАИ и транспортной полиции В.Кирьянов подал рапорт об увольнении из органов внутренних дел», — написал парламентарий (орфография и пунктуация автора, — прим. ред.).

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Замглавы МВД генерал-полковник Виктор Кирьянов, как и прогнозировали, уходит в отставку. Соответствующий указ за подписью президента России Владимира Путина опубликован на официальном портале правовой информации. Документом освобождены от должности еще ряд высокопоставленных силовиков. Кирьянов был одним из «долгожителей» на посту заместителя главы МВД. Этот пост он занял в 2011 году. Стоит напомнить, что слухи о скором уходе Кирьянова в отставку ходили давно. На днях об этом в социальных сетях также написал депутат Госдумы Александр Хинштейн. «Зам.министра внутренних дел, куратор ГАИ и транспортной полиции В.Кирьянов подал рапорт об увольнении из органов внутренних дел», — написал парламентарий (орфография и пунктуация автора, — прим. ред.).
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...