Навальный — с пузиком, Ходорковский — удав, Касьянов испугался. Леся Рябцева вскрыла всю правду о российской оппозиции

Леся Рябцева выступила в эфире НТВ с рассказом о российской оппозиции
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Рябцева обещала разоблачение оппозиции
Рябцева обещала разоблачение оппозиции Фото:

Леся Рябцева в эфире телеканала «НТВ» рассказала о том, что на самом деле представляет собой российская несистемная оппозиция. Бывшая журналиста «Эха Москвы» также призналась, что связывало ее с Алексеем Венедиктовым.

В передаче, озаглавленной «Королева скандалов», Леся Рябцева рассказывала о том, как она работала с различными оппозиционерами и что на самом деле собой представляют различные политики. Так, например, бывшая журналистка «Эха Москвы» заявила, что Навальному еще есть куда расти как политику. Главной ошибкой российского оппозиционера № 1 Леся назвала попытку сыграть на жалости.

«Когда его уважаемые журналисты называют Лешенькой, мне кажется, это унизительно для политика, — заявила Рябцева. — Я считаю, что без поддержки Навальный — абсолютный политический импотент. Никто, кстати, по-моему, ни разу не делал расследования против Навального. Он все время кичится тем, что у него простая квартирка… Я была в этой квартире, правда, ничего там гениального и огромного нет, но никто не разбирался в его заработке, не разбирался в том, как простой условный адвокат, как он себя называет, смог открыть огромный Фонд борьбы с коррупцией. Почему это никого не волнует? .. Я не знаю, что про него говорить — он ужасный человек, отвратительный».

Кроме того, «королева скандалов» подчеркнула, что Навальный находится в не самой лучшей физической форме. Причем в его квартире есть спортивные тренажеры, но с пузиком оппозиционер так и не смог справиться.

Леся Рябцева много говорила о Михаиле Ходорковском. Журналистка считает, что он, как удав, гипнотизирует большую часть своих собеседников. А вот на Лесе эти приемы не сработали, поэтому экс-глава «ЮКОСа» несколько раз предлагал ей работу.

Бывшая сотрудница «Эха Москвы» прошлась и по Ксении Собчак c Михаилом Касьяновым. Что касается Собчак, то, по утверждению 24-летней журналистки, Ксения просто завидует ей. Более того, все, что делает Собчак, направлено на самопиар.

А вот Касьянов стал одним из главных героев рассказа Рябцевой. Леся напомнила историю, когда оппозиционер испугался приходить к ней на эфир. Она также обвинила его в попытке использовать убийство Немцова. «Касьянов попытался убийство Бориса Немцова отыграть в свою пользу. Вот это я знаю точно. Он попытался за счет имени Бориса Немцова „выехать“ и создать новую оппозиционную коалицию. Он создал список Бориса Немцова, они выпустили какой-то псевдодоклад Бориса Немцова, лишь бы только раскрутиться, заработать деньги, чтобы какой-то пиар был у оппозиции» — рассказал Леся.

Добавим, Рябцева также заявила, что никогда не спала с Венедиктовым — он был для нее просто учителем. Напомним, бывшая помощница главного редактора «Эха Москвы» Леся Рябцева стала главной героиней программы «Новые русские сенсации» на НТВ. Ранее бывший депутат Госдумы РФ Константин Рыков заявил, что сразу после эфира главный редактор Алексей Венедиктов будет арестован, а вся работа Рябцевой на «Эхе Москвы» — это специальная операция.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Леся Рябцева в эфире телеканала «НТВ» рассказала о том, что на самом деле представляет собой российская несистемная оппозиция. Бывшая журналиста «Эха Москвы» также призналась, что связывало ее с Алексеем Венедиктовым. В передаче, озаглавленной «Королева скандалов», Леся Рябцева рассказывала о том, как она работала с различными оппозиционерами и что на самом деле собой представляют различные политики. Так, например, бывшая журналистка «Эха Москвы» заявила, что Навальному еще есть куда расти как политику. Главной ошибкой российского оппозиционера № 1 Леся назвала попытку сыграть на жалости. «Когда его уважаемые журналисты называют Лешенькой, мне кажется, это унизительно для политика, — заявила Рябцева. — Я считаю, что без поддержки Навальный — абсолютный политический импотент. Никто, кстати, по-моему, ни разу не делал расследования против Навального. Он все время кичится тем, что у него простая квартирка… Я была в этой квартире, правда, ничего там гениального и огромного нет, но никто не разбирался в его заработке, не разбирался в том, как простой условный адвокат, как он себя называет, смог открыть огромный Фонд борьбы с коррупцией. Почему это никого не волнует? .. Я не знаю, что про него говорить — он ужасный человек, отвратительный». Кроме того, «королева скандалов» подчеркнула, что Навальный находится в не самой лучшей физической форме. Причем в его квартире есть спортивные тренажеры, но с пузиком оппозиционер так и не смог справиться. Леся Рябцева много говорила о Михаиле Ходорковском. Журналистка считает, что он, как удав, гипнотизирует большую часть своих собеседников. А вот на Лесе эти приемы не сработали, поэтому экс-глава «ЮКОСа» несколько раз предлагал ей работу. Бывшая сотрудница «Эха Москвы» прошлась и по Ксении Собчак c Михаилом Касьяновым. Что касается Собчак, то, по утверждению 24-летней журналистки, Ксения просто завидует ей. Более того, все, что делает Собчак, направлено на самопиар. А вот Касьянов стал одним из главных героев рассказа Рябцевой. Леся напомнила историю, когда оппозиционер испугался приходить к ней на эфир. Она также обвинила его в попытке использовать убийство Немцова. «Касьянов попытался убийство Бориса Немцова отыграть в свою пользу. Вот это я знаю точно. Он попытался за счет имени Бориса Немцова „выехать“ и создать новую оппозиционную коалицию. Он создал список Бориса Немцова, они выпустили какой-то псевдодоклад Бориса Немцова, лишь бы только раскрутиться, заработать деньги, чтобы какой-то пиар был у оппозиции» — рассказал Леся. Добавим, Рябцева также заявила, что никогда не спала с Венедиктовым — он был для нее просто учителем. Напомним, бывшая помощница главного редактора «Эха Москвы» Леся Рябцева стала главной героиней программы «Новые русские сенсации» на НТВ. Ранее бывший депутат Госдумы РФ Константин Рыков заявил, что сразу после эфира главный редактор Алексей Венедиктов будет арестован, а вся работа Рябцевой на «Эхе Москвы» — это специальная операция.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...