24 апреля 2024

Михалкова запретили на государственном телеканале. Без Канделаки не обошлось. ВИДЕО

Михалкова запретили на государственном телеканале — «Без Канделаки не обошлось»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 28.07.2015. сток, stock, сток,  stock
Никита Михалков оказался под запретом на "России 24" Фото:

Один из выпусков телепередачи российского режиссера Никиты Михалкова «Бесогон ТВ» был запрещен к показу на канале «Россия 24». Почему государственный канал запретил программу о журналистике, свободе слова и русофобии, ее автор предлагает задуматься зрителям.

«Дорогие друзья. Наша команда записала 38 выпусков авторской программы „Бесогон ТВ“. 37 были показаны на канале „Россия 24“. Сегодня готов 38 выпуск и двенадцатого декабря он должен был, как всегда, выйти на канале „Россия 24“. К сожалению, он не вышел и уже не выйдет, потому что канал запретил его показ», — сообщает Михалков. Сам он публикует запретный выпуск программы на YouTube.

«Важно понять, потому что все выпуски были записаны без единой копейки канала, все делалось за наш счет», — подчеркивает режиссер, которому на «России 24» обещали свободу в выборе тем для работы.

Отметим, что эта программа начинается с описания неоднозначной ситуации с журналистом «Матч ТВ» Алексеем Андроновым, который «позволил себе хамское высказывание» о России и россиянах. На это обратил внимание его коллега Алексей Пушков («Посткриптум»). Представителя нового канала Тины Канделаки жестко раскритиковали за неуважительное отношении к стране и к нации.

«Вопрос не в существовании русских, их нет как таковых», — предположил Михалков в ходе передачи

Источник: YouTube

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Один из выпусков телепередачи российского режиссера Никиты Михалкова «Бесогон ТВ» был запрещен к показу на канале «Россия 24». Почему государственный канал запретил программу о журналистике, свободе слова и русофобии, ее автор предлагает задуматься зрителям. «Дорогие друзья. Наша команда записала 38 выпусков авторской программы „Бесогон ТВ“. 37 были показаны на канале „Россия 24“. Сегодня готов 38 выпуск и двенадцатого декабря он должен был, как всегда, выйти на канале „Россия 24“. К сожалению, он не вышел и уже не выйдет, потому что канал запретил его показ», — сообщает Михалков. Сам он публикует запретный выпуск программы на YouTube. «Важно понять, потому что все выпуски были записаны без единой копейки канала, все делалось за наш счет», — подчеркивает режиссер, которому на «России 24» обещали свободу в выборе тем для работы. Отметим, что эта программа начинается с описания неоднозначной ситуации с журналистом «Матч ТВ» Алексеем Андроновым, который «позволил себе хамское высказывание» о России и россиянах. На это обратил внимание его коллега Алексей Пушков («Посткриптум»). Представителя нового канала Тины Канделаки жестко раскритиковали за неуважительное отношении к стране и к нации. «Вопрос не в существовании русских, их нет как таковых», — предположил Михалков в ходе передачи Источник: YouTube
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...