Путин срочно вызывает всех губернаторов в Кремль. ДОКУМЕНТ

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Госсовет в Нижнем Тагиле, портрет, путин владимир
Владимир Путин решил совместить Госсовет со встречей Нового года Фото:

Глава государства Владимир Путин намерен провести предновогодний Госсовет с участием всех губернаторов, а также полномочных представителей президента в федеральных округах. Соответствующее распоряжение президента было опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

В распоряжении указано, что 23 декабря в Большом Кремлевском дворце пройдет Государственный совет. В повестке дня тема «Совершенствование системы общего образования в РФ».

Затем пройдет торжественный прием, посвященный встрече 2016 года. Прибыть на прием членам Госсовета необходимо с супругами.

Как следует из документа, заниматься организацией Госсовета, а также торжественным собранием будет администрация президента и ФСО.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава государства Владимир Путин намерен провести предновогодний Госсовет с участием всех губернаторов, а также полномочных представителей президента в федеральных округах. Соответствующее распоряжение президента было опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. В распоряжении указано, что 23 декабря в Большом Кремлевском дворце пройдет Государственный совет. В повестке дня тема «Совершенствование системы общего образования в РФ». Затем пройдет торжественный прием, посвященный встрече 2016 года. Прибыть на прием членам Госсовета необходимо с супругами. Как следует из документа, заниматься организацией Госсовета, а также торжественным собранием будет администрация президента и ФСО.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...