В обмен на ребенка? Родные Фриске отдали имущество певицы Шепелеву

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Похороны Жанны Фриске. Москва, шепелев дмитрий, фриске владимир
Шепелев (на фото в черном костюме) и отец Фриске (в бордовой рубашке) поделили имущество Фото:

Родственники Жанны Фриске, похоже, нашли способ заключить мировое соглашение. С 13 декабря начались переговоры между семьей Фриске и ее гражданским мужем, телеведущим Дмитрием Шепелевым. Встреча прошла при поддержке адвокатов.

«Мы вернулись к переговорам с Дмитрием Шепелевым о досудебном соглашении, касающемся встреч ребенка с родственниками Жанны», — рассказал «Комсомольской правде» адвокат Александр Карабанов, который представляет в споре родителей умершей певицы.

Неофициальные источники сообщают, что на этой встрече наконец-то произошел раздел имущества покойной певицы. Удалось договориться, что московская квартира Жанны Фриске перейдет во владение ее сыну Платону, когда мальчику исполнится 18 лет. А загородный дом певицы достанется Дмитрию Шепелеву. Его они покупали вместе.

Риелторы оценили квартиру Фриске (100 квадратных метров) примерно в 30 — 35 миллионов рублей, а загородный дом в 30 млн рублей.

Ранее между родственниками произошел скандал. По словам Шепелева, отец Фриске Владимир Борисович хотел похитить у него ребенка и даже нанял для этого бандитов. Позже родители певицы обратились в органы опеки с заявлением, что Шепелев убрал в доме все фото Жанны, чтобы стереть из памяти двухлетнего Платона родную мать.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Родственники Жанны Фриске, похоже, нашли способ заключить мировое соглашение. С 13 декабря начались переговоры между семьей Фриске и ее гражданским мужем, телеведущим Дмитрием Шепелевым. Встреча прошла при поддержке адвокатов. «Мы вернулись к переговорам с Дмитрием Шепелевым о досудебном соглашении, касающемся встреч ребенка с родственниками Жанны», — рассказал «Комсомольской правде» адвокат Александр Карабанов, который представляет в споре родителей умершей певицы. Неофициальные источники сообщают, что на этой встрече наконец-то произошел раздел имущества покойной певицы. Удалось договориться, что московская квартира Жанны Фриске перейдет во владение ее сыну Платону, когда мальчику исполнится 18 лет. А загородный дом певицы достанется Дмитрию Шепелеву. Его они покупали вместе. Риелторы оценили квартиру Фриске (100 квадратных метров) примерно в 30 — 35 миллионов рублей, а загородный дом в 30 млн рублей. Ранее между родственниками произошел скандал. По словам Шепелева, отец Фриске Владимир Борисович хотел похитить у него ребенка и даже нанял для этого бандитов. Позже родители певицы обратились в органы опеки с заявлением, что Шепелев убрал в доме все фото Жанны, чтобы стереть из памяти двухлетнего Платона родную мать.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...