Россия ввела безвизовый режим для самых привлекательных туристических островов

Россия и Сейшелы ввели безвизовый режим
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт, море, тропики, пальмы, океан, тайланд
Россия и Сейшелы ввели безвизовый режим Фото:

Россия вводит взаимный безвизовый режим с Сейшельскими островами, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.

Документ вступил в силу еще 14 декабря. Безвизовый режим действует для краткосрочных визитов до 30 дней на территорию двух стран для граждан Сейшел и России, а также для транзита через территорию двух стран.

При этом безвизовый режим не распространяется на тех, кто намерен работать на территории зарубежного государства.

Отметим, что россияне могли и раньше посещать острова без визы, при этом жители Сейшел вынуждены были для посещения России оформлять соответствующие документы.

Среди туристов Сейшелы являются премиум-направлением. Например, тур для двоих на острова из Екатеринбурга обойдется не мене чем в 200 тысяч рублей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россия вводит взаимный безвизовый режим с Сейшельскими островами, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации. Документ вступил в силу еще 14 декабря. Безвизовый режим действует для краткосрочных визитов до 30 дней на территорию двух стран для граждан Сейшел и России, а также для транзита через территорию двух стран. При этом безвизовый режим не распространяется на тех, кто намерен работать на территории зарубежного государства. Отметим, что россияне могли и раньше посещать острова без визы, при этом жители Сейшел вынуждены были для посещения России оформлять соответствующие документы. Среди туристов Сейшелы являются премиум-направлением. Например, тур для двоих на острова из Екатеринбурга обойдется не мене чем в 200 тысяч рублей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...