24 апреля 2024

Путин бессмертен? Найдены первые доказательства. СКРИНЫ

Путин бессмертен — найдены первые доказательства
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Владимир Путин. Екатеринбург
Владимир Путин - бессмертен? Фото:

Британские журналисты на фотографиях вековой давности обнаружили двойников российского президента Владимира Путина. После этого они задались вопросом: «Владимир Путин или Дункан Маклауд?».

The Telegraph опубликовал снимки 1920, 1941 годов, на которых изображены солдаты, очень похожие на Путина. Такое сходство заставило журналистов выдвигать даже самые фантастические версии: от внеземного происхождения российского президента до его бессмертия.

В Тwitter британское издание решило провести опрос и узнать мнение подписчиков о том, действительно ли Путин бессмертен. Всего за час в голосовании приняли участие несколько сотен человек, 66 % из них заявили, что это действительно так. Вскоре авторы опроса свернули голосование, посчитав, что не стоит привлекать излишнее внимание к персоне Путина. Однако фантазию подписчиков было уже не остановить. Они нашли дополнительные «доказательства бессмертия» российского президента.

Оказалось, что ещё один двойник президента России зловеще усмехается с портрета греческого генерала XIX века.

Путина видят на изображениях старинных картин….

… в заведенных личных делах…

… и портретах императоров.

Кроме того, британцы предполагают, что Путина могли клонировать, он может легко «путешествовать во времени», а также заподозрили у него большое количество предков по мужской линии.

Ранее еще одна британская газета Daily Mail проанализировала походку Владимира Путина. Журналисты пришли к выводу о том, что глава государства может носить с собой пистолет.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Британские журналисты на фотографиях вековой давности обнаружили двойников российского президента Владимира Путина. После этого они задались вопросом: «Владимир Путин или Дункан Маклауд?». The Telegraph опубликовал снимки 1920, 1941 годов, на которых изображены солдаты, очень похожие на Путина. Такое сходство заставило журналистов выдвигать даже самые фантастические версии: от внеземного происхождения российского президента до его бессмертия. Is Vladimir Putin immortal?https://t.co/1B1zDRUeVp pic.twitter.com/v2GcJUXkUE В Тwitter британское издание решило провести опрос и узнать мнение подписчиков о том, действительно ли Путин бессмертен. Всего за час в голосовании приняли участие несколько сотен человек, 66 % из них заявили, что это действительно так. Вскоре авторы опроса свернули голосование, посчитав, что не стоит привлекать излишнее внимание к персоне Путина. Однако фантазию подписчиков было уже не остановить. Они нашли дополнительные «доказательства бессмертия» российского президента. @Telegraph Yes, pic.twitter.com/pKcUKLPSf9 Оказалось, что ещё один двойник президента России зловеще усмехается с портрета греческого генерала XIX века. @Telegraph @Zhitnipalzhi yes pic.twitter.com/0eVaYxzIPD Путина видят на изображениях старинных картин…. @Telegraph pic.twitter.com/ziizGPUCQu … в заведенных личных делах… @Telegraph pic.twitter.com/PTxoOAmzP7 … и портретах императоров. Кроме того, британцы предполагают, что Путина могли клонировать, он может легко «путешествовать во времени», а также заподозрили у него большое количество предков по мужской линии. Ранее еще одна британская газета Daily Mail проанализировала походку Владимира Путина. Журналисты пришли к выводу о том, что глава государства может носить с собой пистолет.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...