С новым годом, с новым начальником. В силовых ведомствах Златоуста перестановки

В силовых ведомствах Златоуста перестановки
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Судебное заседание по Евгению Маленкину в Областном суде. Екатеринбург, прокуратура, проверка, рукалицо, фейспалм
Смена начальников силовых ведомств дело привычное, но нервное Фото:

Сразу две существенных перестановки ожидают под конец года силовые ведомства Златоуста. Новых руководителей ожидают сотрудники ФСБ и прокуратуры города.

На этой неделе со своей должностью распрощался руководитель отдела Федеральной службы безопасности Павел Сонин. Пока нового руководителя не прислали, сообщает kialim.ru, его обязанности исполняет замначальника отдела Дмитрий Чирков. Кто возглавит ведомство — пока неизвестно, но, предположительно, это будет сотрудник одного из южноуральских подразделений службы.

В прокуратуре города, в свою очередь, не ждут возвращения из отпуска Дмитрия Хиноверова. Возглавлявший надзорное ведомство в Златоусте с 2010 года, он в порядке плановой ротации может переехать в Кыштым. Прокурор Евгений Шумихин, в свою очередь, переедет в Златоуст.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сразу две существенных перестановки ожидают под конец года силовые ведомства Златоуста. Новых руководителей ожидают сотрудники ФСБ и прокуратуры города. На этой неделе со своей должностью распрощался руководитель отдела Федеральной службы безопасности Павел Сонин. Пока нового руководителя не прислали, сообщает kialim.ru, его обязанности исполняет замначальника отдела Дмитрий Чирков. Кто возглавит ведомство — пока неизвестно, но, предположительно, это будет сотрудник одного из южноуральских подразделений службы. В прокуратуре города, в свою очередь, не ждут возвращения из отпуска Дмитрия Хиноверова. Возглавлявший надзорное ведомство в Златоусте с 2010 года, он в порядке плановой ротации может переехать в Кыштым. Прокурор Евгений Шумихин, в свою очередь, переедет в Златоуст.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...