19 апреля 2024

Британские СМИ заинтересовались выборами в российской глубинке. А все из-за кота. ФОТО

Британские СМИ заинтересовались выборами в российской глубинке — все из-за кота
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
"Холод" в галерее "Свитер". Екатеринбург, кот, домашнее животное, питомец
Сибирский кот-политик заинтересовал британских журналистов Фото:

Акцией активистов Барнаула «Хочу кота в мэры» заинтересовалась британская газета The Telegraph. Издание посвятило коту и политической ситуации в городе половину страницы в сегодняшней газете.

Издание иллюстрирует статью фото из «ВКонтакте» с баннером, призывающим выбрать кота Барсика сити-менеджером Барнаула. Слоган гласит: «За Барсика не голосует только мышь!».

Британских журналистов поразил тот факт, что жители города всерьез хотят выбрать кота сити-менеджером, потеряв доверие к местным чиновникам. Издание даже связалось с администратором группы в соцсети, который также заявил о недоверии к власти. Он рассказал, что народ не знает ни программы кандидатов, которые выдвинулись на ответственный пост, ни их позицию по актуальным политическим проблемам города и региона.

«Нравится им это или нет, Барсик — это часть политического истеблишмента региона и он не откажется и от своих политических амбиций», — заявил британским журналистам администратор группы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Акцией активистов Барнаула «Хочу кота в мэры» заинтересовалась британская газета The Telegraph. Издание посвятило коту и политической ситуации в городе половину страницы в сегодняшней газете. Издание иллюстрирует статью фото из «ВКонтакте» с баннером, призывающим выбрать кота Барсика сити-менеджером Барнаула. Слоган гласит: «За Барсика не голосует только мышь!». Британских журналистов поразил тот факт, что жители города всерьез хотят выбрать кота сити-менеджером, потеряв доверие к местным чиновникам. Издание даже связалось с администратором группы в соцсети, который также заявил о недоверии к власти. Он рассказал, что народ не знает ни программы кандидатов, которые выдвинулись на ответственный пост, ни их позицию по актуальным политическим проблемам города и региона. «Нравится им это или нет, Барсик — это часть политического истеблишмента региона и он не откажется и от своих политических амбиций», — заявил британским журналистам администратор группы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...