16 апреля 2024

«Упал!» Миллионера оправдали за «случайное проникновение» в девушку

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Чемпионат Урала по стриптизу. Екатеринбург, стриптиз, попа, задница, обнаженка, голые, секс, приват
На суде богач заявил, что девушка его спровоцировала Фото:

Миллионера из Саудовской Аравии оправдали в лондонском суде по делу об изнасиловании. Мужчина заявил, что случайно проник в девушку в результате неудачного падения.

Суд удовлетворился объяснением и снял обвинения, пишут «Известия» со ссылкой на Mail Online.

Как указывалось в материалах дела, 46-летний владелец девелоперской компании Эхсан Абдулазиз (Ehsan Abdulaziz) совершил насильственные действия в августе 2014 года в своей квартире в Западном Лондоне. Миллионер изнасиловал 18-летнюю девушку, пока та спала на диване.

По словам жертвы, 7 августа она встретила Абдулазиза в ночном клубе Cirque Le Soir, где отдыхала со своей 24-летней подругой. Подруга жертвы, в свою очередь, с Абдулазизом была знакома. По окончании вечера миллионер предложил поехать к нему домой на машине Aston Martin, на что девушки ответили согласием.

Пострадавшая рассказывает, что дома у арабского бизнесмена они выпили водку, а позже Абдулазиз уединился в спальне с ее подругой. Когда утром 18-летняя девушка проснулась, то обнаружила лежавшего сверху Абдулазиза, с явными следами полового акта между ними.

Арабский бизнесмен утверждал, что хотел просто предложить девушке футболку для сна либо вызвать такси, чтобы отправить ее домой. По словам Абдулазиза, пострадавшая сама потянула его на себя и спровоцировала на половой акт. Именно в этот момент он случайно упал на девушку.

«Я слабый, поэтому я упал, — оправдывался бизнесмен. — Но между мной и этой юной девушкой ничего не было». В организме девушки обнаружили ДНК Абдулазиза, однако и на это у него нашелся ответ: он также объяснил все случайным падением, в результате которого его мужской половой орган проник в пострадавшую.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Миллионера из Саудовской Аравии оправдали в лондонском суде по делу об изнасиловании. Мужчина заявил, что случайно проник в девушку в результате неудачного падения. Суд удовлетворился объяснением и снял обвинения, пишут «Известия» со ссылкой на Mail Online. Как указывалось в материалах дела, 46-летний владелец девелоперской компании Эхсан Абдулазиз (Ehsan Abdulaziz) совершил насильственные действия в августе 2014 года в своей квартире в Западном Лондоне. Миллионер изнасиловал 18-летнюю девушку, пока та спала на диване. По словам жертвы, 7 августа она встретила Абдулазиза в ночном клубе Cirque Le Soir, где отдыхала со своей 24-летней подругой. Подруга жертвы, в свою очередь, с Абдулазизом была знакома. По окончании вечера миллионер предложил поехать к нему домой на машине Aston Martin, на что девушки ответили согласием. Пострадавшая рассказывает, что дома у арабского бизнесмена они выпили водку, а позже Абдулазиз уединился в спальне с ее подругой. Когда утром 18-летняя девушка проснулась, то обнаружила лежавшего сверху Абдулазиза, с явными следами полового акта между ними. Арабский бизнесмен утверждал, что хотел просто предложить девушке футболку для сна либо вызвать такси, чтобы отправить ее домой. По словам Абдулазиза, пострадавшая сама потянула его на себя и спровоцировала на половой акт. Именно в этот момент он случайно упал на девушку. «Я слабый, поэтому я упал, — оправдывался бизнесмен. — Но между мной и этой юной девушкой ничего не было». В организме девушки обнаружили ДНК Абдулазиза, однако и на это у него нашелся ответ: он также объяснил все случайным падением, в результате которого его мужской половой орган проник в пострадавшую.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...