24 апреля 2024

Руководство Почты России вмешалось в скандал на Ямале. Сотрудников подозревают в саботаже

Руководство Почты России вмешалось в скандал на Ямале
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Путевые фото. Нижний Тагил -Восточный - Верхотурье - Гари, почта, почтовый ящик
Руководство Почты России вмешалось в скандал на Ямале Фото:

Почта России отреагировала на корпоративный конфликт в ямальском отделении структуры. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе макрорегионального центра, претензий к руководителю на Ямале Виктору Степанову у них нет.

Напомним, на местном форуме в Салехарде горячо обсуждается ситуация с увольнением одной из сотрудниц окружного филиала. Она подозревает, что г-н Степанов мог позвонить на новое место ее работы, оставить нелестный отзыв, после чего ей отказали в трудоустройстве. Еще раньше несколько работников филиала обратились с жалобой на унижения и оскорбления со стороны нового руководителя. Сам Виктор Степанов объяснял это реакций небольшой части коллектива на его требование хорошо работать.

В уральском управлении Почты России также считают, что недовольство сотрудников ямальского филиала связано лишь с тем, что новый руководитель повысил требования к качеству работы.

«С приходом нового руководства в УФПС ЯНАО в нем начала формироваться новая управленческая команда, перед которой поставлены амбициозные задачи по модернизации отрасли почтовой связи на Ямале. Руководство МРЦ Урал отмечает положительные изменения: начался рост доходов, уменьшились сроки доставки почты в отдаленные районы, в том числе за счет дополнительных чартерных авиарейсов, улучшается клиентский сервис», — рассказывают «URA.Ru» в пресс-службе макрорегионального центра.

Там добавляют, что есть сотрудники, которые не поддерживают проводимые реформы.

В макрорегиональном центре предложили работникам филиала обращаться с вопросами непосредственно к Виктору Степанову или директору МРЦ «Урал» Дмитрию Киселеву.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Почта России отреагировала на корпоративный конфликт в ямальском отделении структуры. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе макрорегионального центра, претензий к руководителю на Ямале Виктору Степанову у них нет. Напомним, на местном форуме в Салехарде горячо обсуждается ситуация с увольнением одной из сотрудниц окружного филиала. Она подозревает, что г-н Степанов мог позвонить на новое место ее работы, оставить нелестный отзыв, после чего ей отказали в трудоустройстве. Еще раньше несколько работников филиала обратились с жалобой на унижения и оскорбления со стороны нового руководителя. Сам Виктор Степанов объяснял это реакций небольшой части коллектива на его требование хорошо работать.   В уральском управлении Почты России также считают, что недовольство сотрудников ямальского филиала связано лишь с тем, что новый руководитель повысил требования к качеству работы. «С приходом нового руководства в УФПС ЯНАО в нем начала формироваться новая управленческая команда, перед которой поставлены амбициозные задачи по модернизации отрасли почтовой связи на Ямале. Руководство МРЦ Урал отмечает положительные изменения: начался рост доходов, уменьшились сроки доставки почты в отдаленные районы, в том числе за счет дополнительных чартерных авиарейсов, улучшается клиентский сервис», — рассказывают «URA.Ru» в пресс-службе макрорегионального центра. Там добавляют, что есть сотрудники, которые не поддерживают проводимые реформы. В макрорегиональном центре предложили работникам филиала обращаться с вопросами непосредственно к Виктору Степанову или директору МРЦ «Урал» Дмитрию Киселеву.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...