Куйвашев посоветовал Ройзману думать о благоустройстве, а не о губернаторских выборах. «С чем ты к людям пойдешь?»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Евгений Куйвашев и заседание ЗССО. Екатеринбург, куйвашев евгений
Евгений Куйвашев спокойно отнесся к перспективе участия в губернаторских выборах Евгения Ройзмана Фото:

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев прокомментировал заявление главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана о намерении принять участие в следующих выборах главы региона.

«Сегодня любому муниципальному чиновнику нужно сконцентрировать усилия на городских проблемах: это благоустройство, освещение. Можно воздушные замки строить, но что сделано? С чем ты к людям пойдешь? Наверное, об этом нужно говорить муниципальному чиновнику», — заявил Евгений Куйвашев на пресс-конференции.

По мнению губернатора, сегодня планы по участию в губернаторских выборах строить некорректно: «надо до выборов дожить». «И мне некорректно отвечать на этот вопрос», — уточнил глава региона.

О намерении принять участие в губернаторских выборах в случае выдвижения на них Евгения Куйвашева градоначальник заявил в интервью газете «Егоршинские вести». Однако, если в кампанию также вступит мэр Нижнего Тагила Сергей Носов, председатель свердловского правительства Денис Паслер или бывший мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, Ройзман не будет баллотироваться самостоятельно, а поддержит одного из этих трех кандидатов.

Некоторые эксперты отмечают, что «Егоршинские вести» — наиболее влиятельное издание на территории Березовского одномандатного округа по выборам в Госдуму. И предполагают, что заявления Евгения Ройзмана связаны с его намерением принять участие не в губернаторских, а в парламентских выборах в 2016 году.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев прокомментировал заявление главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана о намерении принять участие в следующих выборах главы региона. «Сегодня любому муниципальному чиновнику нужно сконцентрировать усилия на городских проблемах: это благоустройство, освещение. Можно воздушные замки строить, но что сделано? С чем ты к людям пойдешь? Наверное, об этом нужно говорить муниципальному чиновнику», — заявил Евгений Куйвашев на пресс-конференции. По мнению губернатора, сегодня планы по участию в губернаторских выборах строить некорректно: «надо до выборов дожить». «И мне некорректно отвечать на этот вопрос», — уточнил глава региона. О намерении принять участие в губернаторских выборах в случае выдвижения на них Евгения Куйвашева градоначальник заявил в интервью газете «Егоршинские вести». Однако, если в кампанию также вступит мэр Нижнего Тагила Сергей Носов, председатель свердловского правительства Денис Паслер или бывший мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, Ройзман не будет баллотироваться самостоятельно, а поддержит одного из этих трех кандидатов. Некоторые эксперты отмечают, что «Егоршинские вести» — наиболее влиятельное издание на территории Березовского одномандатного округа по выборам в Госдуму. И предполагают, что заявления Евгения Ройзмана связаны с его намерением принять участие не в губернаторских, а в парламентских выборах в 2016 году.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...