Помогла «запретная» фамилия? Уралец пробился в финал шоу «Голос» вопреки желанию Александра Градского

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Михаил Озеров исполнил "Любовь" Александр Градского
Михаил Озеров исполнил "Любовь" Александр Градского

Житель закрытого города Озерск Челябинской области Михаил Озеров вышел в финал проекта «Первого канала» — шоу «Голос». Его наставник Александр Градский (кстати, также уроженец Южного Урала), высказался в поддержку другого исполнителя — Елены Мининой, но Михаил все же победил — благодаря поддержке телезрителей.

Озерчанин исполнил песню «Любовь», написанную Александром Градским и Булатом Окуджавой. Правда, сам наставник молодого певца не поддержал: голос Александра Градского в пользу Елены Мининой дал ей 60 процентов, а у Озерова набиралось только 40. Однако СМС-голосование перевернуло результат. Поддержка с стороны зрителей позволила южноуральцу опередить соперницу, пусть и с минимальным отрывом: он набрал 101,3 процента, а Елена Минина — 98,7 процента.

Михаил Озеров — музыкант, как говорят, от бога. «В девять месяцев повторил за мамой арию из оперы, мама удивилась и спела на полтона выше — Михаил снова повторил, — рассказывается об участнике на сайте шоу „Голос“. — Так началась его музыкальная карьера. Занимается боксом и мечтает о душевном покое».

Есть предположение, что Озеров — это не фамилия, а псевдоним, который певец взял в честь родного города Озерска. Этот город является закрытым (в советское время был секретным) — там расположено ПО «Маяк» — одно из главных в стране предприятий по разработке ядерного оружия.

В финале «Голоса» Михаилу Озерову предстоит непростая битва. Ему придется сразиться в том числе с подопечным Лепса, иеромонахом Фотием, за которого стабильно активно голосуют телезрители.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Житель закрытого города Озерск Челябинской области Михаил Озеров вышел в финал проекта «Первого канала» — шоу «Голос». Его наставник Александр Градский (кстати, также уроженец Южного Урала), высказался в поддержку другого исполнителя — Елены Мининой, но Михаил все же победил — благодаря поддержке телезрителей. Озерчанин исполнил песню «Любовь», написанную Александром Градским и Булатом Окуджавой. Правда, сам наставник молодого певца не поддержал: голос Александра Градского в пользу Елены Мининой дал ей 60 процентов, а у Озерова набиралось только 40. Однако СМС-голосование перевернуло результат. Поддержка с стороны зрителей позволила южноуральцу опередить соперницу, пусть и с минимальным отрывом: он набрал 101,3 процента, а Елена Минина — 98,7 процента. Михаил Озеров — музыкант, как говорят, от бога. «В девять месяцев повторил за мамой арию из оперы, мама удивилась и спела на полтона выше — Михаил снова повторил, — рассказывается об участнике на сайте шоу „Голос“. — Так началась его музыкальная карьера. Занимается боксом и мечтает о душевном покое». Есть предположение, что Озеров — это не фамилия, а псевдоним, который певец взял в честь родного города Озерска. Этот город является закрытым (в советское время был секретным) — там расположено ПО «Маяк» — одно из главных в стране предприятий по разработке ядерного оружия. В финале «Голоса» Михаилу Озерову предстоит непростая битва. Ему придется сразиться в том числе с подопечным Лепса, иеромонахом Фотием, за которого стабильно активно голосуют телезрители.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...