«Я в этой жизни потерялся». На новогоднем капустнике депутаты Госдумы просили прощения у Господа. ФОТО

На новогоднем капустнике депутаты Госдумы просили прощения у Господа
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Ханты-Мансийск, елка, новогодние украшения, шарик, елочная игрушка, новый год
Депутаты Госдумы проводили 2015 год и попросили прощения у Господа Фото:

Депутаты Государственной Думы РФ сегодня отдыхают на новогоднем корпоративе. Фото с праздника в «Твиттере» выложил депутат VI созыва от «Единой России» Николай Валуев. «В думе начался новогодний капустник», — сообщил он.

Судя по всему, зал, где проходят заседания, переоборудовали, поставив вместо президиума сцену, на которой народные избранники радовали коллег песнями собственного сочинения. Депутат от ЛДПР Ярослав Нилов спел песню, сочиненную им на Афоне, сообщает LifeNews. В песне замруководителя фракции просит прощения у Господа. «Прости, Господь, меня, прости! Я в этой жизни потерялся! Позволь узнать твои пути, чтобы на праведном остался!» — вдохновенно спел Нилов вместе с певицей Марией Рубановской.

По некоторым данным СМИ, на корпоративе в Госдуме могут выступать Диана Гурцкая, Зара, Олег Газманов, Лев Лещенко и другие звезды эстрады.

Владимир Жириновский выбрал себе иную роль. Он выступил в качестве дирижера хора, который исполнил «Широка страна моя родная». Лидер ЛДПР заявил, что не стоит проводить корпоратив только в зале Госдумы: «Предлагаю следующий год провести в каком-нибудь ресторане. И пусть за все заплатит КПРФ, так как 17-й год — год революции», — потребовал Жириновский.

Известно, что депутатов угощали шампанским российского производства, а также закусками из думской столовой.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутаты Государственной Думы РФ сегодня отдыхают на новогоднем корпоративе. Фото с праздника в «Твиттере» выложил депутат VI созыва от «Единой России» Николай Валуев. «В думе начался новогодний капустник», — сообщил он. Судя по всему, зал, где проходят заседания, переоборудовали, поставив вместо президиума сцену, на которой народные избранники радовали коллег песнями собственного сочинения. Депутат от ЛДПР Ярослав Нилов спел песню, сочиненную им на Афоне, сообщает LifeNews. В песне замруководителя фракции просит прощения у Господа. «Прости, Господь, меня, прости! Я в этой жизни потерялся! Позволь узнать твои пути, чтобы на праведном остался!» — вдохновенно спел Нилов вместе с певицей Марией Рубановской. По некоторым данным СМИ, на корпоративе в Госдуме могут выступать Диана Гурцкая, Зара, Олег Газманов, Лев Лещенко и другие звезды эстрады. Владимир Жириновский выбрал себе иную роль. Он выступил в качестве дирижера хора, который исполнил «Широка страна моя родная». Лидер ЛДПР заявил, что не стоит проводить корпоратив только в зале Госдумы: «Предлагаю следующий год провести в каком-нибудь ресторане. И пусть за все заплатит КПРФ, так как 17-й год — год революции», — потребовал Жириновский. Известно, что депутатов угощали шампанским российского производства, а также закусками из думской столовой.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...