«День за днем, то теряя, то путая след». Председатель Госдумы Сергей Нарышкин порадовал коллег вокалом

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин спел песню из бандитского сериала
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Сергей Нарышкин на новогоднем корпоративе в Госдуме
Сергей Нарышкин на новогоднем корпоративе в Госдуме

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин сегодня выступил на новогоднем корпоративе нижней палаты. Он исполнил песню «Город, которого нет» из сериала «Бандитский Петербург».

«День за днем, то теряя, то путая след, я иду в этот город, которого нет», — выразительно спел Нарышкин вместе с оперной певицей, депутатом Марией Максаковой. Желающие могли послушать и полюбоваться на концерт в приложении для видео Periscope, которое организовали депутат от КПРФ Сергей Обухов и депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев.

Отметим, это не первый опыт двух депутатов. В декабре 2013 года на новогоднем корпоративе Думы Нарышкин в дуэте с Максаковой исполнил песни «Оттепель» и «Петербург-Ленинград». Другие депутаты тоже не остались в стороне. Они пели дуэтом с такими известными артистами, как Лев Лещенко, Диана Гурцкая, Олег Газманов, Зара и другие.

Народные избранники охотно делились фото праздника в соцсетях. Между делом они сообщили, что новогодний корпоратив обошелся им в пять тысяч рублей. Александр Хинштейн написал в «Твиттере»: «Не в пример Фурсову на свой корпоратив депутаты скинулись сами, а не объедали детишек». Он напомнил о скандале с мэром Самары, который оформил юбилей по документам как детский утренник.

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Спикер Госдумы Сергей Нарышкин сегодня выступил на новогоднем корпоративе нижней палаты. Он исполнил песню «Город, которого нет» из сериала «Бандитский Петербург». «День за днем, то теряя, то путая след, я иду в этот город, которого нет», — выразительно спел Нарышкин вместе с оперной певицей, депутатом Марией Максаковой. Желающие могли послушать и полюбоваться на концерт в приложении для видео Periscope, которое организовали депутат от КПРФ Сергей Обухов и депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев. Народные избранники охотно делились фото праздника в соцсетях. Между делом они сообщили, что новогодний корпоратив обошелся им в пять тысяч рублей. Александр Хинштейн написал в «Твиттере»: «Не в пример Фурсову на свой корпоратив депутаты скинулись сами, а не объедали детишек». Он напомнил о скандале с мэром Самары, который оформил юбилей по документам как детский утренник.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...