Путин предложил владельцу LiveInternet стать советником по Интернету

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Путин. Архив, портрет, путин владимир
Над предложением президента Клименко обещал подумать Фото:

У президента РФ Владимира Путина может появиться советник по вопросам развития Интернета. Эту должность сам глава государства предложил председателю Института развития Интернета, владельцу и директору LiveInternet Герману Клименко.

«У меня предложение: переходите на работу в администрацию президента Российской Федерации», — приводит слова президента РИА «Новости». Как отметил глава государства, этот пост должен занять человек, который понимает все проблемы IT-отрасли, может продвигать идеи в правительстве, администрации президента РФ.

Путин добавил, что при согласии Клименко не только получит официальную площадку, официальный статус и уровень, но и сможет с позиции администрации активно работать с правительством, министрами. «Вы человек молодой, продвинутый, врагов у вас там точно нет, есть только сторонники», — подчеркнул президент.

«Огромное спасибо за предложение», — ответил Клименко, попросив время, чтобы все обдумать. В разговоре с РБК Клименко заявил, что примет предложение. Владелец и директор LiveInternet уточнил, что оно стало для него «неожиданным». «Все мои друзья знают шутку — если меня позовет [Владимир] Путин, то я пойду. Наверное, надо принимать предложение», — цитирует агентство слова Клименко.

Отметим, что ИРИ занимается разработкой стратегических задач развития всего российского Интернета на 10 лет вперед.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
У президента РФ Владимира Путина может появиться советник по вопросам развития Интернета. Эту должность сам глава государства предложил председателю Института развития Интернета, владельцу и директору LiveInternet Герману Клименко. «У меня предложение: переходите на работу в администрацию президента Российской Федерации», — приводит слова президента РИА «Новости». Как отметил глава государства, этот пост должен занять человек, который понимает все проблемы IT-отрасли, может продвигать идеи в правительстве, администрации президента РФ. Путин добавил, что при согласии Клименко не только получит официальную площадку, официальный статус и уровень, но и сможет с позиции администрации активно работать с правительством, министрами. «Вы человек молодой, продвинутый, врагов у вас там точно нет, есть только сторонники», — подчеркнул президент. «Огромное спасибо за предложение», — ответил Клименко, попросив время, чтобы все обдумать. В разговоре с РБК Клименко заявил, что примет предложение. Владелец и директор LiveInternet уточнил, что оно стало для него «неожиданным». «Все мои друзья знают шутку — если меня позовет [Владимир] Путин, то я пойду. Наверное, надо принимать предложение», — цитирует агентство слова Клименко. Отметим, что ИРИ занимается разработкой стратегических задач развития всего российского Интернета на 10 лет вперед.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...