Жириновский отчитал коллег прямо на заседании Госдумы. «Сколько можно поздравлять?!»

Лидер ЛДПР призвал депутатов прекратить поздравления с Новым годом
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Медиафорум "Регионы России". Москва, портрет, жириновский владимир
Владимиру Жириновскому надоели новогодние поздравления Фото:

Лидер либерал-демократов Владимир Жириновский уже устал от новогодних поздравлений. Свое недовольство он высказал сегодня, 23 декабря, на последнем в этом году пленарном заседании Госдумы, передает корреспондент «URA.Ru».

Поздравления с приближающимся Новым годом в нижней палате российского парламента неоднократно звучали сегодня от депутатов. «Мы что, будем поздравлять с Новым годом каждый раз? Мы в субботу уже друг друга поздравили. До 1 января будете поздравляться? — возмутился Владимир Жириновский. — В семейном кругу — пожалуйста».

Однако спикер Госдумы Сергей Нарышкин, выступая с заключительным словом, все же поздравил коллег в очередной раз с Новым годом. В данном случае Жириновский уже не посмел ничего возразить.

Добавим, что думский новогодний корпоратив прошел в конце прошлой недели. Депутатский капустник, о котором в «Твиттере» сообщил Николай Валуев, состоялся прямо в зале заседаний. По данным СМИ, на корпоративе выступили Диана Гурцкая, Зара, Олег Газманов, Лев Лещенко и другие звезды эстрады. Сам же лидер либерал-демократов предстал в качестве дирижера хора, который исполнил «Широка страна моя родная». Жириновский заявил, что не стоит проводить корпоратив только в зале Госдумы: «Предлагаю следующий год провести в каком-нибудь ресторане. И пусть за все заплатит КПРФ, так как 17-й год — год революции», — потребовал Жириновский.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Лидер либерал-демократов Владимир Жириновский уже устал от новогодних поздравлений. Свое недовольство он высказал сегодня, 23 декабря, на последнем в этом году пленарном заседании Госдумы, передает корреспондент «URA.Ru». Поздравления с приближающимся Новым годом в нижней палате российского парламента неоднократно звучали сегодня от депутатов. «Мы что, будем поздравлять с Новым годом каждый раз? Мы в субботу уже друг друга поздравили. До 1 января будете поздравляться? — возмутился Владимир Жириновский. — В семейном кругу — пожалуйста». Однако спикер Госдумы Сергей Нарышкин, выступая с заключительным словом, все же поздравил коллег в очередной раз с Новым годом. В данном случае Жириновский уже не посмел ничего возразить. Добавим, что думский новогодний корпоратив прошел в конце прошлой недели. Депутатский капустник, о котором в «Твиттере» сообщил Николай Валуев, состоялся прямо в зале заседаний. По данным СМИ, на корпоративе выступили Диана Гурцкая, Зара, Олег Газманов, Лев Лещенко и другие звезды эстрады. Сам же лидер либерал-демократов предстал в качестве дирижера хора, который исполнил «Широка страна моя родная». Жириновский заявил, что не стоит проводить корпоратив только в зале Госдумы: «Предлагаю следующий год провести в каком-нибудь ресторане. И пусть за все заплатит КПРФ, так как 17-й год — год революции», — потребовал Жириновский.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...