Это похоже на саботаж. В Прикамье снова не выбрали руководителя фонда капремонта

В Прикамье снова не выбрали руководителя фонда капремонта
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ЖКХ. Капитальный ремонт. Челябинск., штукатур, капремонт
Конкурс на пост руководителя фонда капремонта пройдет в понедельник Фото:

В Перми вновь откладывается проведение конкурса на пост руководителя фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. О том, что перенос мероприятия произошел из-за неявки одного из членов комиссии, сообщает источник, знакомый с ситуацией.

Это уже третий перенос первого этапа конкурса на важную должность, передает «Коммерсант». В последний раз причиной стал визит в регион полпреда президента Михаила Бабича, из-за которого кворум не был достигнут.

Сейчас на должность руководителя фонда претендуют экс-глава департамента ЖКХ Перми Максим Зубарев и нынешний и. о. руководителя фонда Сергей Трандин, житель Орджоникидзевского района Перми Вадим Оглоблин, исполнительный директор АНО «Институт инновационных технологий» (Пермь) Алена Бурдина, а также первый руководитель фонда и бывший глава краевого минэнерго Александр Фенев. Ожидается, что конкурс состоится уже в следующий понедельник.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми вновь откладывается проведение конкурса на пост руководителя фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. О том, что перенос мероприятия произошел из-за неявки одного из членов комиссии, сообщает источник, знакомый с ситуацией. Это уже третий перенос первого этапа конкурса на важную должность, передает «Коммерсант». В последний раз причиной стал визит в регион полпреда президента Михаила Бабича, из-за которого кворум не был достигнут. Сейчас на должность руководителя фонда претендуют экс-глава департамента ЖКХ Перми Максим Зубарев и нынешний и. о. руководителя фонда Сергей Трандин, житель Орджоникидзевского района Перми Вадим Оглоблин, исполнительный директор АНО «Институт инновационных технологий» (Пермь) Алена Бурдина, а также первый руководитель фонда и бывший глава краевого минэнерго Александр Фенев. Ожидается, что конкурс состоится уже в следующий понедельник.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...