25 апреля 2024

Сенсация! Взорванная белая медведица жива

Взорванная на острове Врангеля белая медведица жива — животное пытались отпугнуть сигнальной ракетой
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Челябинский зоопарк. Животные.Челябинск., алтын, животное, хищник, белый медведь, зверь, млекопитающее
Медведица жива Фото:

Представители компании «Русальянсстрой», сотрудник которой жестоко убил белую медведицу, скормив ей пакет со взрывчаткой, заявили, что зверь жив и всего лишь получил травмы.

В компании «Русальянс», которая ведет строительство объектов на острове Врангеля по заказу Минобороны РФ, рассказали свою версию случившегося с медведицей. По слова представителей, косолапую пытались отпугнуть сигнальной ракетой, которую она случайно взяла в пасть, передает NEWSru.

«И в момент, когда она ее брала, во рту она у нее взорвалась», — пояснили в компании. Более того, они уточнили со ссылкой на егерей, что зверь жив, мишка всего лишь получил травмы.

Напомним, на острове Врангеля повар-полярник взорвал белую медведицу ради забавы, засунув ей в еду взрывчатку. Видео мучений животного полярники выложили в соцсети.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Представители компании «Русальянсстрой», сотрудник которой жестоко убил белую медведицу, скормив ей пакет со взрывчаткой, заявили, что зверь жив и всего лишь получил травмы. В компании «Русальянс», которая ведет строительство объектов на острове Врангеля по заказу Минобороны РФ, рассказали свою версию случившегося с медведицей. По слова представителей, косолапую пытались отпугнуть сигнальной ракетой, которую она случайно взяла в пасть, передает NEWSru. «И в момент, когда она ее брала, во рту она у нее взорвалась», — пояснили в компании. Более того, они уточнили со ссылкой на егерей, что зверь жив, мишка всего лишь получил травмы. Напомним, на острове Врангеля повар-полярник взорвал белую медведицу ради забавы, засунув ей в еду взрывчатку. Видео мучений животного полярники выложили в соцсети.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...