18 апреля 2024

«Недорабатывают». Губернатор оценил работу курганской администрации

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Комиссия гордумы по экономике Курган, руденко сергей
Работой руководства города губернатор удовлетворен не до конца Фото:

Глава Зауралья Алексей Кокорин в ходе итоговой пресс-конференции отметил, что ему поступает больше количество жалоб на руководство города, тем не менее, о каком-то противостоянии города и области речи не идет.

«Недопонимания нет, — отметил Алексей Кокорин, — понимание со стороны руководства, что они сами недорабатывают, есть». Губернатор советует своим коллегам совершать еженедельные объезды города и лучше следить за порядком и благоустройством. «Они ссылаются на недостаток финансирования, но есть конкретные примеры, когда вопросы можно решить без этого», — отметил губернатор.

«По 3-4 раза в день иногда вносим некие коррективы с Поршанем и Руденко, — заявил Кокорин. — Нужно находить понимание на рабочих совещаниях, а не устраивать революции». Глава региона отметил, что правительство готово оказывать помощь администрации города, в том числе и финансовую.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Зауралья Алексей Кокорин в ходе итоговой пресс-конференции отметил, что ему поступает больше количество жалоб на руководство города, тем не менее, о каком-то противостоянии города и области речи не идет. «Недопонимания нет, — отметил Алексей Кокорин, — понимание со стороны руководства, что они сами недорабатывают, есть». Губернатор советует своим коллегам совершать еженедельные объезды города и лучше следить за порядком и благоустройством. «Они ссылаются на недостаток финансирования, но есть конкретные примеры, когда вопросы можно решить без этого», — отметил губернатор. «По 3-4 раза в день иногда вносим некие коррективы с Поршанем и Руденко, — заявил Кокорин. — Нужно находить понимание на рабочих совещаниях, а не устраивать революции». Глава региона отметил, что правительство готово оказывать помощь администрации города, в том числе и финансовую.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...