Круче, чем в «Роснано». Министр Ткачев погулял на корпоративе у Дерипаски. ВИДЕО

Круче, чем в Роснано. Министр Ткачев погулял на корпоративе у Дерипаски
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Съезд РСПП. Москва, дерипаска олег
Олег Дерипаска позвал на свой корпоратив министра Ткачева Фото:

Министр Александр Ткачев погулял на корпоративе миллиардера, главы финансово-промышленной группы «Базовый элемент» Олега Дерипаски. Вечеринка прошла в одном из самых дорогих клубов Москвы Space. Присутствовали на ней около трех тысяч сотрудников предприятий группы.

Дерипаска не пожалел средств на мероприятие: дорогое шампанское лилось рекой, столы ломились от деликатесов, а на сцене выступали только звезды: бельгийский исполнитель Danzel, рокеры из группы «Мумий Тролль» и певица Ани Лорак. По подсчету LifeNews, мероприятие обошлось алюминиевому королю примерно в 30 млн рублей.

Видео: LifeNews

Сам Олег Дерипаска вместе со своими гостями, в том числе и министром сельского хозяйства РФ Александром Ткачевым, находился в VIP-зоне. По свидетельствам очевидцев, весь вечер олигарх и министр что-то увлеченно обсуждали.

Кроме того, как отмечает издание, в ночном клубе были приняты беспрецедентные меры безопасности. Гости могли попасть в зал только по спецприглашению с пропусками сотрудников, а также назвав некий пароль.

Напомним ранее скандал вызвал корпоратив госкорпорации «Роснано», на котором глава компании Анатолий Чубайс заявил, что у предприятия «много денег», и обещал выплатить сотрудникам двойные премии.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Министр Александр Ткачев погулял на корпоративе миллиардера, главы финансово-промышленной группы «Базовый элемент» Олега Дерипаски. Вечеринка прошла в одном из самых дорогих клубов Москвы Space. Присутствовали на ней около трех тысяч сотрудников предприятий группы. Дерипаска не пожалел средств на мероприятие: дорогое шампанское лилось рекой, столы ломились от деликатесов, а на сцене выступали только звезды: бельгийский исполнитель Danzel, рокеры из группы «Мумий Тролль» и певица Ани Лорак. По подсчету LifeNews, мероприятие обошлось алюминиевому королю примерно в 30 млн рублей. Видео: LifeNews Сам Олег Дерипаска вместе со своими гостями, в том числе и министром сельского хозяйства РФ Александром Ткачевым, находился в VIP-зоне. По свидетельствам очевидцев, весь вечер олигарх и министр что-то увлеченно обсуждали. Кроме того, как отмечает издание, в ночном клубе были приняты беспрецедентные меры безопасности. Гости могли попасть в зал только по спецприглашению с пропусками сотрудников, а также назвав некий пароль. Напомним ранее скандал вызвал корпоратив госкорпорации «Роснано», на котором глава компании Анатолий Чубайс заявил, что у предприятия «много денег», и обещал выплатить сотрудникам двойные премии.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...