23 апреля 2024

«Ну, ты красавчик вообще!» Уральский топ-менеджер занял высокий пост в Ассоциации менеджеров России

«Ну, ты красавчик вообще!» Уральский топ-менеджер занял высокий пост в АМР
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Алексей Жарич, интервью. Екатеринбург, жарич алексей
Алексей Жарич стал председателем Комитета по взаимодействию с органами власти Ассоциации менеджеров России Фото:

Один из лучших топ-менеджеров России, Алексей Жарич, в очередной раз подтвердил свой высокий рейтинг доверия в профессиональной среде. «Ассоциация менеджеров России» избрала Жарича председателем Комитета по взаимодействию с органами власти.

«Спасибо коллегам за доверие и признание, это большая честь! — написал на своей странице в „Фейсбуке“ (деятельность запрещена в РФ) заместитель генерального директора „Уралвагонзавода“ Алексей Жарич. — Буду стараться быть полезным для сообщества как PR, так и GR. Если этот год начался для меня избранием вице-президентом РАСО (Российская Ассоциация по связям с общественностью), то заканчивается он избранием председателем Комитета по взаимодействию с органами власти Ассоциации менеджеров России».

В комментариях под новостью Жарича пользователи социальной сети поздравили топ-менеджера с заслуженным назначением и пожелали удачи. «Ну, ты красавчик вообще!» — написала одна из комментатирующих.

Алексей Жарич рассказал, что в понедельник ему предстоит установочное совещание с руководством АМР, а дальше он намеревается разрабатываеть программу работы своего нового комитета.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Один из лучших топ-менеджеров России, Алексей Жарич, в очередной раз подтвердил свой высокий рейтинг доверия в профессиональной среде. «Ассоциация менеджеров России» избрала Жарича председателем Комитета по взаимодействию с органами власти. «Спасибо коллегам за доверие и признание, это большая честь! — написал на своей странице в „Фейсбуке“ (деятельность запрещена в РФ) заместитель генерального директора „Уралвагонзавода“ Алексей Жарич. — Буду стараться быть полезным для сообщества как PR, так и GR. Если этот год начался для меня избранием вице-президентом РАСО (Российская Ассоциация по связям с общественностью), то заканчивается он избранием председателем Комитета по взаимодействию с органами власти Ассоциации менеджеров России». В комментариях под новостью Жарича пользователи социальной сети поздравили топ-менеджера с заслуженным назначением и пожелали удачи. «Ну, ты красавчик вообще!» — написала одна из комментатирующих. Алексей Жарич рассказал, что в понедельник ему предстоит установочное совещание с руководством АМР, а дальше он намеревается разрабатываеть программу работы своего нового комитета.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...