28 марта 2024

Тюменец из ревности зверски убил сожительницу и детей. «Изрезал малышей, проломил голову теще»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Екатеринбург, уголовное дело, убийство, нож
В Юргинском районе отец семейства расправился с сожительницей, тещей и двумя маленькими детьми. Фото:

Зверское убийство произошло в Юргинском районе. В селе Лесное 31-летний мужчина убил бывшую сожительницу, ее мать и двоих своих маленьких детей.

Тела четверых убитых были обнаружены вчера около 12:40 в доме, расположенном на улице 22 съезда в селе Лесное Юргинского района. Среди убитых — двое детей, четырехлетняя девочка и мальчик в возрасте год и девять месяцев. Убийца буквально изрезал малышей, нанеся им множественные колото-резаные раны, сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

31-летний безработный глава семейства совершил чудовищное убийство из ревности. По данным источника нашего издания, мужчина увидел в телефоне бывшей сожительницы переписку романтического содержания и вспылил. Сначала ревнивец зарезал ножом женщину, потом — двоих своих малолетних детей. Мать убитой, которая пришла проведать дочь и внуков, пыталась сбежать от злодея, но он догнал жертву и проломил ей голову тяжелым металлическим предметом.

Сотрудники полиции оперативно установили подозреваемого в совершении преступления. На место преступления выезжали врио начальника УМВД по Тюменской области Юрий Ястребов, сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области. Также на место преступления выезжал заместитель прокурора региона Роман Тютюник. Прокуратура Юргинского района инициировала проверку соблюдения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также надлежащего исполнения обязанностей по воспитанию детей,

Подозреваемый сам явился с повинной в полицию и признал свою вину, сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области. Сейчас ему грозит ответственность за убийство двух и более человек, в том числе малолетних детей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Зверское убийство произошло в Юргинском районе. В селе Лесное 31-летний мужчина убил бывшую сожительницу, ее мать и двоих своих маленьких детей. Тела четверых убитых были обнаружены вчера около 12:40 в доме, расположенном на улице 22 съезда в селе Лесное Юргинского района. Среди убитых — двое детей, четырехлетняя девочка и мальчик в возрасте год и девять месяцев. Убийца буквально изрезал малышей, нанеся им множественные колото-резаные раны, сообщает пресс-служба Следственного комитета России. 31-летний безработный глава семейства совершил чудовищное убийство из ревности. По данным источника нашего издания, мужчина увидел в телефоне бывшей сожительницы переписку романтического содержания и вспылил. Сначала ревнивец зарезал ножом женщину, потом — двоих своих малолетних детей. Мать убитой, которая пришла проведать дочь и внуков, пыталась сбежать от злодея, но он догнал жертву и проломил ей голову тяжелым металлическим предметом. Сотрудники полиции оперативно установили подозреваемого в совершении преступления. На место преступления выезжали врио начальника УМВД по Тюменской области Юрий Ястребов, сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области. Также на место преступления выезжал заместитель прокурора региона Роман Тютюник. Прокуратура Юргинского района инициировала проверку соблюдения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также надлежащего исполнения обязанностей по воспитанию детей, Подозреваемый сам явился с повинной в полицию и признал свою вину, сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области. Сейчас ему грозит ответственность за убийство двух и более человек, в том числе малолетних детей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...