Прокурор Ткачев сделал замечание сити-менеджеру Кургана. «Уберите лед, а то придется коньки брать»

Прокурор Ткачев сделал замечание сити-менеджеру Кургана за гололед
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Заседание правительства области Курган, поршань александр
Александр Поршань пригласил правительство на новогодний забег Фото:

Сегодняшнее заседание правительства Курганской области завершилось на праздничной ноте. Руководитель администрации города Кургана Александр Поршань пригласил губернатора и членов правительства 31 декабря, в 18:00, на открытие общегородской Елки и в 23:30 — на новогодний пробег к кинотеатру «Россия».

На приглашение тут же отозвался прокурор области Игорь Ткачев, передает корреспондент «URA.Ru». «Если лед уберут в городе, тогда можно будет и побежать, — отметил он и уже с иронией добавил. — А так, чувствую, придется коньки брать». В зале оживились: раздались смех и предложения по новогоднему прокату на коньках на центральной площади, где, кстати, в этот раз не стали заливать каток. «Александр Васильевич, надо уточнить про забег. Может быть, действительно, коньки?», — поддержал губернатор Алексей Кокорин.

«Надо наводить порядок в городе», — подчеркнул прокурор.

Заседание правительства области  Курган, кокорин алексей, пугин сергей, путмин, новогодняя елка, заседание правительства
Фото: Игорь Меркулов
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сегодняшнее заседание правительства Курганской области завершилось на праздничной ноте. Руководитель администрации города Кургана Александр Поршань пригласил губернатора и членов правительства 31 декабря, в 18:00, на открытие общегородской Елки и в 23:30 — на новогодний пробег к кинотеатру «Россия». На приглашение тут же отозвался прокурор области Игорь Ткачев, передает корреспондент «URA.Ru». «Если лед уберут в городе, тогда можно будет и побежать, — отметил он и уже с иронией добавил. — А так, чувствую, придется коньки брать». В зале оживились: раздались смех и предложения по новогоднему прокату на коньках на центральной площади, где, кстати, в этот раз не стали заливать каток. «Александр Васильевич, надо уточнить про забег. Может быть, действительно, коньки?», — поддержал губернатор Алексей Кокорин. «Надо наводить порядок в городе», — подчеркнул прокурор.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...