19 апреля 2024

Желающих становится больше. На праймериз в Госдуму заявился депутат ЗСО

Депутат ЗСО Южного Урала Олег Голиков нацелился на Госдуму
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Законодательное собрание. Челябинск., голиков олег
Всего несколько лет назад Олег Голиков был в ЛДПР Фото:

Депутат Законодательного собрания Челябинской области, заместитель руководителя РФЯЦ-ВНИИТФ Олег Голиков подал заявление в региональный исполком «Единой России» на праймериз на выборах в Госдуму. Как сообщили «URA.Ru» в исполкоме, Голиков хочет принять участие во внутрипартийном голосовании в Металлургическом округе.

В него входит Северный округ на выборах в ЗСО, именно на этой площадке Голиков в сентябре выиграл выборы в областной парламент как кандидат от «ЕР». Отметим, что несколько лет назад Голиков был координатором ЛДПР в Челябинской области, но затем поменял свои политические взгляды.

Напомним, что самым первым заявку на праймериз, в Магнитогорском округе, подал экс-депутат ЗСО, бизнесмен Владимир Ильиных. Всего уже подано девять уведомлений, но кроме Ильиных и Голикова, будущие кандидаты малоизвестны широкой общественности. К примеру, на Коркинский округ заявился подсобный рабочий из Копейска Сергей Ульянов, на Магнитогорский — фермер Айдырхан Карсанбаев.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат Законодательного собрания Челябинской области, заместитель руководителя РФЯЦ-ВНИИТФ Олег Голиков подал заявление в региональный исполком «Единой России» на праймериз на выборах в Госдуму. Как сообщили «URA.Ru» в исполкоме, Голиков хочет принять участие во внутрипартийном голосовании в Металлургическом округе. В него входит Северный округ на выборах в ЗСО, именно на этой площадке Голиков в сентябре выиграл выборы в областной парламент как кандидат от «ЕР». Отметим, что несколько лет назад Голиков был координатором ЛДПР в Челябинской области, но затем поменял свои политические взгляды. Напомним, что самым первым заявку на праймериз, в Магнитогорском округе, подал экс-депутат ЗСО, бизнесмен Владимир Ильиных. Всего уже подано девять уведомлений, но кроме Ильиных и Голикова, будущие кандидаты малоизвестны широкой общественности. К примеру, на Коркинский округ заявился подсобный рабочий из Копейска Сергей Ульянов, на Магнитогорский — фермер Айдырхан Карсанбаев.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...