Звезда «Интернов» вышла в свет с дочкой и бывшим мужем. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Ханты-Мансийск, елка, новогодние украшения, шарик, елочная игрушка, новый год
Семья собралась на предновогоднем утреннике Фото:

Актриса Светлана Пермякова вышла в свет с дочерью и бывшим мужем. Они уверяют, что сохранили теплые дружеские отношения ради ребенка.

«Всем чудесного новогоднего настроения!» — пишет известная пермячка в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). Как сообщает Svopi.ru, она, ее дочь Варвара и бывший супруг Максим Скрябин появились вместе на детском утреннике, проходившем в отеле The Ritz-Carlton.

Говорят, в семье царит мир, несмотря на развод Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Светлана Пермякова играет в театре, кино, ведет радио- и телепередачи. Одна из ее самых известных работ — роль медсестры Любочки в сериале «Интерны». О разрыве со своим мужем она заявила еще в сентябре.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Актриса Светлана Пермякова вышла в свет с дочерью и бывшим мужем. Они уверяют, что сохранили теплые дружеские отношения ради ребенка. «Всем чудесного новогоднего настроения!» — пишет известная пермячка в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). Как сообщает Svopi.ru, она, ее дочь Варвара и бывший супруг Максим Скрябин появились вместе на детском утреннике, проходившем в отеле The Ritz-Carlton. Светлана Пермякова играет в театре, кино, ведет радио- и телепередачи. Одна из ее самых известных работ — роль медсестры Любочки в сериале «Интерны». О разрыве со своим мужем она заявила еще в сентябре.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...