Кадыров рассказал о задержании «похороненного» им главаря ИГИЛ. «Он как Кощей Бессмертный»

Кадыров прокомментировал задержание «похороненного» им главаря ИГИЛ. «Он как Кощей Бессмертный»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Послание президента Владимира Путина. Москва, кадыров рамзан
Главу Чечни не смущает, что он уже "хоронил" Омара аш-Шишани Фото:

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в ходе пресс-конференции прокомментировал задержание боевика Абу Омара аш-Шишани, о ликвидации которого он сообщал ранее.

«Он как Кощей Бессмертный (Абу Омар аш-Шишани. — Прим. ред.). Тогда он выжил, а в то, что его задержали, я пока не верю, — передает слова чеченского лидера LifeNews. — Не поверю, пока не увижу его в земле. Он выбрал свою дорогу, и скоро он найдёт свою смерть»

«Я хочу, чтобы мои люди его убили», — добавил Рамзан Кадыров, сказав, что ему обидно, что того задержали.

Напомним, накануне СМИ ообщили о том, что в Ираке захвачен один из главарей ИГИЛ (запрещена на территории России) Абу Омар аш-Шишани. Помимо него, были схвачены еще двое полевых командиров ИГ.

Информация о ликвидации аш-Шишани ранее неоднократно появлялась в СМИ. В частности, в Instagram (деятельность запрещена в РФ) о смерти боевика сообщал глава Чечни Рамзан Кадыров, лидер республики даже публиковал фото убитого террориста.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в ходе пресс-конференции прокомментировал задержание боевика Абу Омара аш-Шишани, о ликвидации которого он сообщал ранее. «Он как Кощей Бессмертный (Абу Омар аш-Шишани. — Прим. ред.). Тогда он выжил, а в то, что его задержали, я пока не верю, — передает слова чеченского лидера LifeNews. — Не поверю, пока не увижу его в земле. Он выбрал свою дорогу, и скоро он найдёт свою смерть» «Я хочу, чтобы мои люди его убили», — добавил Рамзан Кадыров, сказав, что ему обидно, что того задержали. Напомним, накануне СМИ ообщили о том, что в Ираке захвачен один из главарей ИГИЛ (запрещена на территории России) Абу Омар аш-Шишани. Помимо него, были схвачены еще двое полевых командиров ИГ. Информация о ликвидации аш-Шишани ранее неоднократно появлялась в СМИ. В частности, в Instagram (деятельность запрещена в РФ) о смерти боевика сообщал глава Чечни Рамзан Кадыров, лидер республики даже публиковал фото убитого террориста.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...