РПЦ запретила заводить детей в пост. «Родятся шизофреники и самоубийцы»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Встреча чудотворной Югской иконы Курган, свечи, распятие, храм, вера, христианство, религия
Священники грозят страшной карой за зачатие ребенка в пост Фото:

Большинство детей, зачатых во время поста, станут шизофрениками. С таким заявлением выступил митрополит Омской митрополии РПЦ Владимир (Иким), подкрепив свои слова медицинскими исследованиями.

«Медициной это доказывается: дети, зачатые во время поста — из них 70 % шизофреники, из них большинство также самоубийцы. Из них экстрасенсы рождаются, из таких детей», — заявил в эфире телеканала «ГТРК-Омск» митрополит, рассказывая о Рождественском посте.

При этом священнослужитель не стал приводить прямые ссылки на исследования медиков, где бы указывались подобные факты. Он лишь отметил, что ему об этом «сказал один врач».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Большинство детей, зачатых во время поста, станут шизофрениками. С таким заявлением выступил митрополит Омской митрополии РПЦ Владимир (Иким), подкрепив свои слова медицинскими исследованиями. «Медициной это доказывается: дети, зачатые во время поста — из них 70 % шизофреники, из них большинство также самоубийцы. Из них экстрасенсы рождаются, из таких детей», — заявил в эфире телеканала «ГТРК-Омск» митрополит, рассказывая о Рождественском посте. При этом священнослужитель не стал приводить прямые ссылки на исследования медиков, где бы указывались подобные факты. Он лишь отметил, что ему об этом «сказал один врач».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...