Пермским бомжам на Новый год раздадут оливье. «Накормим больше сотни человек»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Таганай. Златоуст, салат, оливье, праздничный стол, еда
Для пермских бомжей готовят праздничный ужин Фото:

В Перми волонтеры устраивают праздничный ужин для бездомных в честь Нового года. Для них будет сделано более 30 кг оливье.

Праздничный салат готовят для подопечных Центра социальной адаптации, сообщает портал 59.ru. Делают праздничные блюда волонтеры «Фонда еды». «Меню уже есть — традиционный новогодний салат оливье и плов с курицей», — рассказала одна из организаторов «Фонда еды», Галя Море. — Мы планируем накормить 120 человек".

Готовить огромное количество еды волонтеры будут в домашних условиях.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми волонтеры устраивают праздничный ужин для бездомных в честь Нового года. Для них будет сделано более 30 кг оливье. Праздничный салат готовят для подопечных Центра социальной адаптации, сообщает портал 59.ru. Делают праздничные блюда волонтеры «Фонда еды». «Меню уже есть — традиционный новогодний салат оливье и плов с курицей», — рассказала одна из организаторов «Фонда еды», Галя Море. — Мы планируем накормить 120 человек". Готовить огромное количество еды волонтеры будут в домашних условиях.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...