28 марта 2024

Сегодня юбилей у политика, без которого жизнь на Урале скучна. Спешите поздравить, он прибыл с острова

Легендарный политтехнолог Антон Баков отмечает 50-летие. Спешите поздравить, он прибыл с острова
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытое письмо Анастасии Баковой Аркадию Чернецкому. Екатеринбург, баков антон
Антон Баков отмечает полвека Фото:

Юбилей сегодня празднует эрцканцлер Российской империи, более известный как политик и предприниматель Антон Баков. Одному из самых влиятельных и точно самому креативному уральцу сегодня исполнилось 50 лет. Официальный представитель наследника дома Романовых Николая III еще на днях отдыхал с семьей на островах Барбуда и Антигуа в Карибском море. А сегодня Антон Баков в родном Екатеринбурге, чтобы отметить юбилей в ресторане «Онегин».

Друзья и близкие готовятся к торжеству и берегут слова и эмоции к вечеру. Но отдельные соратники спешат поздравить его уже сейчас.

«Я Антона Алексеевича знаю четверть века, но он для меня до сих пор загадка. Отвечая себе на вопрос кто он, какова его миссия, я решил, что это натуральный философ в исконном понимании этого термина. Не человек, прочитавший много философских книг, но человек, создавший свою систему мироздания и соотносящий реальный мир с ней. Эта система не всегда понятна и доступна нам. А потому совершаемые иногда им поступки ставят других людей в тупик. Это и есть показатель настоящего философа.

Перечитывал недавно нашу с ним совместную книгу „Цивилизация Средиземья“ — она есть в интернете. Так вот, там дана прогностика для России, которую я сегодня рекомендую всем аналитикам и политологам для ознакомления. Можно почитать и сопоставить сегодняшние явления. Но я в том труде был литературной лошадью, а идеи и мысли — принадлежат, безусловно, Антону Алексеевичу. Я, конечно же, желаю ему здоровья, удачи и мудрости», — поздравил юбиляра первый заместитель главы администрации губернатора Свердловской области Вадим Дубичев.

«Восхищен тем энтузиазмом, с которым Антон подходит к каждому проекту, за который берется, и оптимизмом, с которым он смотрит на жизнь. Сегодня нашей стране эти качества очень нужны. Желаю юбиляру долгих лет жизни, здоровья, любви в семье и много друзей», — поздравляет председатель Дома российско-китайской дружбы и товарищ Антона Бакова Максим Спасский.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Юбилей сегодня празднует эрцканцлер Российской империи, более известный как политик и предприниматель Антон Баков. Одному из самых влиятельных и точно самому креативному уральцу сегодня исполнилось 50 лет. Официальный представитель наследника дома Романовых Николая III еще на днях отдыхал с семьей на островах Барбуда и Антигуа в Карибском море. А сегодня Антон Баков в родном Екатеринбурге, чтобы отметить юбилей в ресторане «Онегин». Друзья и близкие готовятся к торжеству и берегут слова и эмоции к вечеру. Но отдельные соратники спешат поздравить его уже сейчас. «Я Антона Алексеевича знаю четверть века, но он для меня до сих пор загадка. Отвечая себе на вопрос кто он, какова его миссия, я решил, что это натуральный философ в исконном понимании этого термина. Не человек, прочитавший много философских книг, но человек, создавший свою систему мироздания и соотносящий реальный мир с ней. Эта система не всегда понятна и доступна нам. А потому совершаемые иногда им поступки ставят других людей в тупик. Это и есть показатель настоящего философа. Перечитывал недавно нашу с ним совместную книгу „Цивилизация Средиземья“ — она есть в интернете. Так вот, там дана прогностика для России, которую я сегодня рекомендую всем аналитикам и политологам для ознакомления. Можно почитать и сопоставить сегодняшние явления. Но я в том труде был литературной лошадью, а идеи и мысли — принадлежат, безусловно, Антону Алексеевичу. Я, конечно же, желаю ему здоровья, удачи и мудрости», — поздравил юбиляра первый заместитель главы администрации губернатора Свердловской области Вадим Дубичев. «Восхищен тем энтузиазмом, с которым Антон подходит к каждому проекту, за который берется, и оптимизмом, с которым он смотрит на жизнь. Сегодня нашей стране эти качества очень нужны. Желаю юбиляру долгих лет жизни, здоровья, любви в семье и много друзей», — поздравляет председатель Дома российско-китайской дружбы и товарищ Антона Бакова Максим Спасский.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...